Ubisoft работает над поддержкой Assassins Creed Origins 60 FPS

Ubisoft подтверждает, что в настоящее время работает над обновлением Assassins Creed Origins на 60 кадров в секунду, что вызвало некоторую шумиху и спекуляции в сообществе.

Ubisoft работает над поддержкой Assassins Creed Origins 60 кадров в секунду

Декабрь был большим месяцем для Assassin Rsquo; s Creed сообщество. Во-первых, Ubisoft не только анонсировала следующее крупное расширение для Assassins Creed Valhalla mdash; Dawn of Ragnarok mdash ;, но также выпустила AC Valhalla и Odyssey Crossover Stories, в которых Кассандра встретилась лицом к лицу с Эйвором. Также был объявлен концерт AC Immersive Concert на 2022 год, и, в довершение всего, 21 декабря - это День AC, посвященный действиям Десмонда по прекращению Второй катастрофы.

Многие в AC Сообщество отмечает этот неофициальный праздник фанатов, как и Поклонники Dragon Age отмечают День D4 (4 декабря) или фанаты Mass Effect отмечают День N7 (7 ноября). Разработчики иногда спонсируют или принимают участие в этих праздниках, как это делает BioWare с N7 Day, и, похоже, Ubisoft тоже хотела отпраздновать Assassins Creed Day.

Ubisoft India, похоже, для AC Day, объявила, что работает над поддержкой 60 FPS для Assassin rsquo; s Creed Origins . Это было то, к чему фанаты требовали с августа, когда AC Odyssey получил патч ускорения 60 FPS при игре через обратную совместимость на PS5 и Xbox Series X. Ubisoft India не нашла ничего, кроме этого. точки, но само собой разумеется, что AC Origins будет соответствовать тому же стандарту, что и Odyssey.

Конечно, некоторые фанаты приняли это и побежал с ней. Выбор времени заставил некоторых поверить в то, что Ubisoft может готовить еще один релиз Crossover Stories, где Кассандра появится в новом AC Origins квест. Это будет приветствоваться, и это не совсем необоснованно mdash; Odyssey получил патч и получил контент несколько месяцев спустя, кроссовер AC Odyssey видит Кассандру в библиотеке Александрии и многое другое. Это не значит, что это действительно так, но фанаты явно хотят, чтобы «Кроссоверские истории Кассандры» продолжались.

На данный момент фанатам придется просто подождать и посмотреть, что из всего этого выйдет. но на горизонте много всего. Патч AC Origins 60 FPS, Immersive Concert, Dawn of Ragnarok и многие другие - множество причин, чтобы следить за франшизой в 2022 году. Не говоря уже о Assassin rsquo; s Creed Дополнение Valhalla rsquo; может продолжиться и после Dawn of Ragnarok, и его возможные поклонники узнают больше о AC Infinity mdash ;, хотя это еще предстоит увидеть.

Assassin rsquo; s Creed Origins доступен для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий