Ubisoft Singapore реагирует на выводы отчета о неправомерных действиях на рабочем месте

После официального правительственного отчета компания Ubisoft Singapore публикует заявление, касающееся обвинений в дискриминации на рабочем месте.

Ubisoft Singapore реагирует на результаты отчета о неправомерных действиях на рабочем месте

В августе 2021 года Трехсторонний альянс за справедливую и прогрессивную практику найма Сингапура объявил о расследовании в отношении Ubisoft Singapore.после обвинений в сексуальных домогательствах и дискриминации. Это расследование в настоящее время завершено окончательным отчетом TAFEP о прекращении расследования без каких-либо рекомендаций по дальнейшим действиям. В ответ на отчет Ubisoft Singapore решила опубликовать заявление, в котором пообещала «продолжать стремиться быть образцовым работодателем в Сингапуре и регионе».

Об этом заявил управляющий директор Ubisoft Singapore Дэррил Лонг. Лонг повторяет некоторые выводы TAFEP и предыдущие заявления Ubisoft о том, что студия «внедрила передовой опыт… чтобы обеспечить безопасное, уважительное, инклюзивное и справедливое рабочее место для каждого члена нашего коллектива». команда. Следует отметить, что Лонг относительно новичок в команде Ubisoft Singapore. Он сменил предыдущего руководителя студии в конце 2020 года после того, как Ubisoft Singapore обнародовала обвинения в домогательствах и дискриминации.

Продолжается заявление Лонга, объясняющее, что Ubisoft Singapore также стремится быть студией, которая «привлекает и удерживает лучшие таланты»; и "создает удивительные игры, которые обогащают жизнь наших игроков" Ubisoft Singapore в основном использовалась как студия поддержки для Assassin’s Creed.игр за последнее десятилетие, но также возглавляет разработку многопользовательской пиратской игры Skull & Кости. Череп & Кости недавно потерял содиректора, хотя их уход, похоже, не был связан с расследованием в студии.

Выводы, изложенные в отчете TAFEP, соответствуют длинным комментариям. В отчете признается, что Ubisoft в настоящее время имеет структурированный процесс компенсации работникам и что заработная плата сотрудников надлежащим образом основана на результатах работы. Что касается более конкретных утверждений, в отчете говорится, что Ubisoft Singapore не «ущемляет сингапурцев по признаку национальности или расы». В нем также говорится, что все сообщения о неправомерных действиях на рабочем месте были обработаны надлежащим образом.

Одна вещь, которая не была прояснена, заключается в том, использовались ли нынешние системы в Ubisoft Singapore до конца 2020 года, когда появились первые обвинения. В мае 2021 года Ubisoft заявила, что вносит изменения в организацию, хотя они были направлены на решение более широких проблем Ubisoft, а не конкретно на Ubisoft Singapore.

Возможно, будет трудно понять, как широко распространены обвинения в дискриминации и домогательствах на рабочем месте. в Ubisoft Singapore может привести к тому, что в отчете не будет обнаружено никаких проблем со студией. Но это те средства правовой защиты, которые есть у сотрудников Ubisoft Singapore. Без дальнейших сообщений о сотрудниках Ubisoft Singapore лечение в будущем, это полная степень ситуации.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий