Ubisoft выпускает новый геймплей Assassins Creed Valhallas Forgotten Saga DLC

Ubisoft выпускает новые кадры геймплея DLC Forgotten Saga для игры Assassins Creed Valhalla, похожие на рогалики, а также некоторые ключевые элементы.

Ubisoft выпускает новый игровой процесс Assassins Creed Valhallas Forgotten Saga DLC

Ранее в этом году Ubisoft изложила свои окончательные планы. для Assassin’s Creed Valhalla. Во-первых, это бесплатное DLC Forgotten Saga в стиле roguelike, которое должно выйти этим летом, а также неизвестная финальная глава игры. Многие надеются, что последняя глава Assassin’s Creed Valhalla наконец-то объяснит, как место упокоения Эйвора оказывается в Винланде, но сначала, конечно же, сначала выходит новый загружаемый контент.

Несмотря на то, что недавние новости Ubisoft в основном касались задержек и отмен, некоторые Assassin’s Creed Red, Infinity, и Rift слухи и отчеты в придачу, в последнее время мало что было сказано о планах Валгаллы на 2022 год. Это может скоро измениться. Хотя Ubisoft еще не объявила дату выпуска DLC «Забытая сага», скорее всего, это произойдет в ближайшее время, когда лето подходит к концу, и тот факт, что они выпустили новое игровое видео об игровом режиме.

< р> <р>В нем игроки отправятся в Нифльхейм в образе Одина, чтобы сразиться с Хель, чтобы преодолеть «безвременную судьбу». Это новое видео с геймплеем дает некоторое представление о том, как работает этот режим, но, в частности, рассказывает о пяти вещах, которые фанаты захотят знать, особенно если они обычно не играют в игры-рогалики. Игрокам Assassin’s Creed Valhalla предстоит выполнить несколько заездов, чтобы пройти режим игры, разбросанный по четырем регионам Нифльхейма.

Есть также множество элементов Metroidvania, таких как ярлыки, которые игроки могут разблокировать, чтобы облегчить каждый прогон, а также множество секретов, разбросанных вокруг. В частности, в видео упоминаются скрытые области, где игроки могут найти баффы способностей, которые будут постоянными от прогона к прогону. Есть также скрытые торговцы, которые принимают монеты за новое снаряжение в новой игре Assassin’s Creed Valhalla, в режиме Forgotten Saga.

Видео также показывает, что у игроков не будет доступа к доспехам, которые они разблокировали в основной игре, и вместо этого им придется готовиться исключительно к тому, что они найдут в Нифльхейме. Сообщается, что это позволяет игрокам адаптировать свою сборку, а некоторые доспехи дают игрокам преимущества скрытности в игровом режиме Assassin’s Creed Valhalla, roguelike или преимущества дальнего боя и так далее. Игрокам также предлагается сделать мудрый выбор с точки зрения того, как они исследуют регион, посещают обходные пути и даже выбирают свое снаряжение для бега. После того, как игроки зафиксируют свое снаряжение, они не смогут его изменить, а получение нового оружия в Forgotten Saga заменит исходное оружие для прохождения.

Наконец, как и во всех рогаликах, фанаты должны имейте в виду, что смерть является жизненно важной частью игры. Некоторые побочные квесты в режиме Assassin’s Creed Valhalla’s Forgotten Saga нельзя выполнить за один заход, и потребуется время, чтобы подготовиться и научиться побеждать. некоторые из боссов. Ближе к концу видео игроки могут увидеть ожидаемые битвы с боссами, в том числе с титулованным Хелем и даже с драконом в Assassin’s Creed Valhalla.

Assassin’s Creed Valhalla уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий