Ubisoft утверждает, что Skull and Bones выйдет к апрелю 2023 года

Ubisoft заявляет, что долго разрабатываемая пиратская игра Skull and Bones и некоторые другие ее игры будут выпущены к апрелю 2023 года.

Ubisoft заявляет, что Skull and Bones выйдет к апрелю 2023 года

Ubisoft постоянно разрабатывает новые проекты видеоигр, и уже подтверждено, что ряд работ находится в разработке. О некоторых из этих игр было объявлено в течение достаточно долгого времени, и, по-видимому, дата их выхода неизвестна, например, пиратская игра Skull & Bones, но последняя информация предполагает, что долгожданная игра выйдет где-то между апрелем 2022 и апрелем 2023 года.

Это согласно недавней телефонной конференции, на которой Ubisoft подтвердила, что он планирует выпустить Skull & Кости в окне с апреля 2022 г. по апрель 2023 г., а также Аватар: Границы Пандоры и Марио + Раббидс: Искры надежды. Есть "более увлекательные игры" которую Ubisoft также планирует выпустить в этот же период времени, хотя подробности о том, что именно представляют собой эти другие игры, на момент написания этой статьи не раскрывались.

Череп ампер; Сообщается, что разработка Bones была довольно сложной за кулисами: игре не хватало внимания, и в процессе разработки она претерпевала многочисленные изменения. Однако если Ubisoft действительно считает, что Skull & Костивыйдет к апрелю 2023 года, тогда, похоже, игра, наконец, будет запущена. Если это так, фанаты должны ожидать его снова в следующем году, возможно, уже на пресс-конференции Ubisoft на E3 2022, хотя на данный момент это всего лишь предположение.

Ubisoft утверждает, что Skull and Bones выйдет к апрелю 2023 года

Что касается Аватар: Границы Пандоры и Mario + Rabbids: Sparks of Hope, обе эти игры ранее были объявлены к выпуску в 2022 году, поэтому фанаты должны ожидать их к концу года, исключая какие-либо задержки. Череп & Bones также вполне может выйти в 2022 году, но более вероятно, что он упадет в 2023 году. Поклонникам просто придется дождаться дополнительных разъяснений на этот счет.

Тем временем , в работе находятся и другие проекты Ubisoft, которые вполне могут быть выпущены в эти сроки. В разработке находится несколько игр Assassin’s Creed, и, поскольку последняя игра AC вышла в 2020 году, было бы разумно увидеть новую игру в этом году. Также есть Beyond Good & Evil 2, несмотря на то, что Ubisoft не назвала его, фанаты не должны затаить дыхание, увидев его в ближайшее время.

Несмотря на это, у фанатов должно быть много новых игр Ubisoft с нетерпением ждем в наступающем году. Дополнительная информация должна появиться на отраслевых мероприятиях и в будущих презентациях Ubisoft Forward.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий