Ubisoft запускает 5-летний план по улучшению разнообразия

Джошуа Робертсон Опубликовано 14 минут назад

Ubisoft планирует улучшить «расовое, этническое и культурное разнообразие» в течение следующих нескольких лет.

Ubisoft запускает 5-летний план по улучшению разнообразия

Ubisoft объявила о новом пятилетнем плане под названием Project Rise, в рамках которого издатель попытается улучшить «расовое, этническое и культурное разнообразие». в компании, а также в большинстве ее студий.

В недавнем сообщении в блоге на веб-сайте Ubisoft (спасибо, GamesIndustry.biz) директор по персоналу Аника Грант и вице-президент по глобальному разнообразию, инклюзивности и доступности Рааши Сикка обрисовали в общих чертах несколько вещей, которые они планируют сделать для улучшения разнообразия, а также рассказали о некоторых шагов, которые компания, по-видимому, уже предприняла.

"Мы знаем, что у нас есть возможности для роста, когда речь идет о представлении расового, этнического и культурного разнообразия как внутри Ubisoft, так и в игровой индустрии в целом. , " объясняет Сикка. "Помня об этом, мы разработали многолетнюю стратегию под названием Project Rise, чтобы Ubisoft лучше отражала многообразие наших игроков, уделяя особое внимание расовому, этническому и культурному разнообразию"

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Ubisoft начинает пятилетний план помощи Улучшение разнообразия» data-src=

В интервью Сикка также заявила, что работает над решением проблемы гендерного равенства внутри компании, утверждая, что «женщины сейчас составляют 25% членов нашей команды». и что «треть всех принятых на работу за последний год женщин». Грант также заявил, что гендерный разрыв в оплате труда в Ubisoft сократился с 1,7 до 1,3 процента, но обещает, что компания «еще не закончила».

Тем не менее, несмотря на все это, предполагаемых изменений в разнообразии и гендерном равенстве, сотрудники Ubisoft по-прежнему недовольны количеством изменений, наблюдаемых в компании, поскольку ее обвинили в создании токсичной культуры на рабочем месте. Лучше Ubisoft заявила, что прогресс в реформировании компании был «мучительно медленным». и что несколько заявленных нарушителей все еще находятся у власти.

Сотрудники заявили, что была внедрена новая система сообщений, но люди, обвиняемые в жестоком обращении с персоналом, якобы были переведены на другие роли и даже в разные студии. Неизвестно, планирует ли Ubisoft решить эти проблемы сотрудников с помощью этого 5-летнего плана, но мы надеемся, что условия труда у издателя улучшатся раньше, чем позже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий