Южная Корея действительно любит хлеб с покемонами

Забудьте о карточках покемонов. Теперь все дело в наклейках, которые вы получаете с Pokemon Bread. Продолжайте в том же духе.

Южная Корея действительно любит хлеб с покемонами

В прошлом году Pokemon отпраздновал свое 25-летие, и его создатели пытались украсить своими творениями практически все, чтобы отпраздновать это событие. Теперь есть Pokemon Oreos и официальные пончики Pokemon Krispy Kreme. Они присоединяются к миру, в котором вы уже можете купить игристый сидр в стиле Пикачу и даже молоко покемонов. Кстати, это обычное молоко из коробки с покемонами, а не молоко, взятое у настоящего покемона.

Оказывается, вы даже можете получить Pokemon Bread, и его долгожданное возвращение в Южную Корею в начале этого года взбесило фанатов. Pokemon Bread снова поступил в продажу в Корее в прошлом месяце, и, по данным Nintendo Life, уже продано более 1,5 миллиона упаковок. При 1500 вонах, примерно 1,22 доллара, это ужасная сумма денег, которую приносит подразделение Pokemon Company по выпечке хлеба.

1,22 доллара на самом деле звучит как неплохая сделка за буханку хлеба. хлеба, за исключением того, что Pokemon не дает вам кучу хлеба. Казалось бы, в каждой пачке всего один кусок, и не совсем понятно, хорош ли хлеб на самом деле. Как вы можете видеть от возбужденных фанатов покемонов в видео ниже, люди все равно не покупают хлеб покемонов за хлеб. Они покупают миллионы наклеек, которые идут вместе с ними.

Судя по упаковке, Pokemon Bread включает в себя только наклейки оригинального 151 покемона. Также неясно, являются ли некоторые из них более редкими, чем другие. Ютуберы, покупающие хлеб, безусловно, испытывают большое волнение, когда находят Бластойза, по-видимому, потому, что у них уже есть Сквиртл и Вартортл, и это завершает эволюционную линию. По словам человека, живущего в Японии, хлеб с покемонами там тоже очень популярен, а наклейки Slowpoke и Psyduck найти труднее всего. О, и хлеб, по-видимому, тоже не очень вкусный, но, похоже, никто не особо беспокоится по этому поводу.

Хотя это немного странно, наблюдать, как фанаты покемонов взволнованно открывают пачки хлеба, — это освежает. изменение от того, что быстро становится все более и более дикой сценой TCG Pokemon. Цены на редкие карты Pokemon продолжают стремительно расти: в начале этого месяца одна карта Pikachu Illustrator была продана за 900 000 долларов. Придерживайтесь наклеек, по крайней мере, вы получите с ними перекус, даже если это ужасно на вкус.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий