Ultimate Marvel против. Capcom 3 Mod добавляет Monster Hunter в качестве пользовательского персонажа

Модификация персонажа для Ultimate Marvel vs. Capcom 3 добавляет в игру уникального облика Monster Hunter.

Ultimate Marvel Vs. Мод Capcom 3 добавляет Monster Hunter в качестве пользовательского персонажа

Одной из самых запоминающихся игр в сообществе любителей файтингов является Ultimate Marvel vs. Capcom. 3. Эта классическая игра превращает культовых супергероев и злодеев из вселенных Marvel и Capcom в невероятно безупречный опыт. Игроки могут сразить некоторых из своих любимых персонажей из любого состава в командных битвах трое на трое с любимыми фанатами, такими как Человек-паук, Железный человек, Рю из Street Fighter, и Данте из Devil May Cry, являющийся частью игрового списка. Поскольку у игры есть активная фанатская база, неудивительно, что у нее также есть активное сообщество моддеров.

Сообщество моддеров для Ultimate Marvel vs. Capcom 3вырос с тех пор, как игра была перенесена на ПК в 2017 году. Хотя более ранние моды для игры состояли из перекрашивания палитры или замены моделей, с тех пор было сделано много шагов, которые делают эти моды устаревшими. В частности, сообщество моддеров недавно преодолело встроенные ограничения в UMvC3, что позволило создавать более амбициозные моды. К ним относятся альтернативные скины персонажей для Ultimate Marvel vs. Capcom 3 с пользовательскими атрибутами и костюмами.

Известный как мод Palette Swap Characters с помощью вкладок, он позволяет добавлять пользовательских персонажей поверх костюмов других персонажей. Этот мод был настолько большим, что добавил 19 новых персонажей только в Ultimate Marvel vs. Capcom 3. К ним относятся Рашид, Танос, Псайлок из Street Fighter 5 и многие другие с измененными наборами движений, отражающими добавление пользовательского персонажа. Последнее обновление этого мода добавило еще одного персонажа Capcom, который уже появлялся в Marvel vs. Capcom: Infinite, Охотника на монстров.

Этот мод помещает охотника на монстров поверх одного из костюмов надсмотрщика и настраивается так, чтобы он был совершенно другим персонажем. Это включает в себя замену оригинальной музыки, модели и голосовых клипов Таскмастера, чтобы они соответствовали новому персонажу. Как и в игровом процессе Monster Hunter в Marvel vs. Capcom: Infinite, ее основной формой атаки является огромный меч, который может занимать большую часть экрана. с мощными ударами. У нее также есть несколько других приемов, использующих ее лук, очень похожих на то, как надсмотрщик использует лук во время игрового процесса без модификаций.

В полном клипе во вкладках показаны другие добавленные пользовательские персонажи, такие как новый скин Лилит для Морриган от Darkstalkers, в котором используется пользовательская модель. Поскольку сцена моддинга продолжает развиваться, многие фанаты должны ожидать, что в будущем в список Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет добавлено множество других пользовательских персонажей.

>Ultimate Marvel vs. Capcom 3 уже доступна на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий