Ultimate Sackboy — бесконечный раннер для мобильных устройств с 21 февраля

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 9 минут назад

Мошенник из LittleBigPlanet выходит на мобильные устройства.

Ultimate Sackboy – бесконечный бегун, который выйдет на мобильных устройствах 21 февраля

Sackboy выходит на мобильные устройства в бесконечном раннере для Android и iOS. И да, играть можно бесплатно. Разработанный Exient в сотрудничестве с PlayStation Studios, Sackboy из LittleBigPlanet участвует в Ultimates Games.

Exient говорит, что игроки будут сражаться со знакомыми врагами, преодолевать препятствия и «прыгать, прыгать, прыгать и прокладывать свой путь к вершине». В этой мобильной игре есть множество созданных миров и ежедневные дуэли. Как и следовало ожидать, есть предметы коллекционирования, а Ultimate Sackboy имеет «тысячи» предметов. комбинаций одежды для разблокировки и обновления. Ожидайте, что в ближайшие месяцы в игру будет добавлен растущий каталог вариантов одежды.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В мобильной игре вы будете участвовать в гонках на Сэкбое по миниатюрным гоночным трассам вместе с его приятелями. головные испытания и милая коллекция врагов, которых нужно победить.

Его разработчик Exient базируется в Великобритании и на Мальте и уделяет особое внимание созданию мобильных приложений на основе «всемирно известной интеллектуальной собственности». Некоторое время она работала над мобильной игрой, разрабатывая Ultimate Sackboy по лицензии Sony после работы над мобильной версией Lemmings. Ultimate Sackboy ранее был доступен в рамках закрытого тестирования для Android и iOS в Австралии, Канаде, Ирландии, Нидерландах, Новой Зеландии, Филиппинах, Сингапуре, Южной Африке, Турции и Мальте. Но сейчас игра готовится к глобальному релизу.

Ultimate Sackboy выходит на Android и iOS 21 февраля. Пользователи Android могут предварительно зарегистрироваться в магазине приложений Google Play.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий