Ultra Instinct Sign Гоку выиграл опрос Dragon Ball XenoVerse 2 DLC, никого не удивив

Сколько Goku можно вместить в одну игру?

«Ultra

Ultra Instinct Sign Goku добавляется в Dragon Ball XenoVerse 2 после победы в опросе сообщества.

Вы можете удивиться, узнав, что Dragon Ball XenoVerse 2, выпущенный еще в 2016 году, по-прежнему регулярно получает DLC и обновления. и по сей день. Чтобы немного все перепутать, Bandai Namco решила позволить игрокам голосовать за того персонажа, которого они хотели бы видеть следующим, предоставив им выбор между Ultra Instinct Sign Goku, GT Vegeta, Bergamo, Dyspo и версией Dragon Ball Super для Android 18.

Совершенно никого не удивив, Ultra Instinct Sign Goku стал победителем голосования сообщества и теперь будет добавлен в игру этим летом. Короткий трейлер демонстрирует Гоку Знака УльтраИнстинкта в действии, показывая, как он использует рев УльтраИнстинкта и несколько мощных комбо. Для тех, кто не знает, Ultra Instinct Sign — это недоразвитая версия трансформации, которую Гоку использовал, когда противостоял Кефле в аниме.

Несмотря на то, что сообщество проголосовало за добавление этой версии Гоку в игру, его включение вызвало некоторую негативную реакцию, в основном из-за того, что мы уже получили массу различные версии Гоку в игре, включая полнофункциональную версию Ultra Instinct. Некоторые также думали, что Ultra Instinct Goku всегда будет побеждать в голосовании, что делает его бессмысленным, учитывая, насколько популярен персонаж.

Хотя GT Vegeta и Dragon Ball Super Android 18 также будут персонажами, основанными на некоторых уже существующих в игре они, по крайней мере, немного более различны, и, в частности, GT Vegeta — это вариант, который игроки давно хотели. Многие игроки призывали добавить в игру либо Bergamo, либо Dyspo, поскольку это совершенно оригинальные бойцы, а не просто еще один вариант того, что у нас уже есть.

Если вы не получили того персонажа, на которого надеялись, последние слова Шенрона в трейлере: «Я все еще жду вашего следующего желания». может означать, что на подходе больше персонажей из голосования.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий