Uncharted имеет взрывной дебют на Netflix

Фильм Uncharted появляется на стриминговом сервисе Netflix и стремительно продвигается к вершине, что является впечатляющим шагом для франшизы.

Uncharted имеет взрывной дебют на Netflix

Многие были бы прощены за изначально сомневался в Unchartedфильм, поскольку экранизация видеоигр в фильмах часто не оправдывает ожиданий фанатов. Соедините это с, поначалу, кажущимся странным выбором Марка Уолберга на роль Салли и Тома Холланда на роль Натана Дрейка, и многие не были убеждены. Это красноречиво говорит о сомнениях, поскольку в последние годы Том Холланд привлек много внимания своим изображением Человека-паука.

Тем не менее, Uncharted отлично показал себя в прокате и теперь попал на потоковый сервис Netflix, где продолжается его триумфальное шествие. Следует отметить, что, как сообщается, Unchartedбыл показан театральный тираж в размере 400 миллионов долларов, а Sony Pictures не получила ничего, кроме похвалы за остросюжетный фильм.

Uncharted за несколько дней после добавления на Netflix поднялся на вершину чартов стримингового сервиса. Там есть что посмотреть, в том числе Серый человек, в котором Райан Гослинг и Крис Эванс воплощают конфликт между своего рода частным военным командиром и опытно обученным ассасином и секретным солдатом. Итак, тот факт, что Unchartedфильм оказался на вершине — это не что иное, как впечатляет.

Uncharted имеет взрывной дебют на Netflix

В официальном синопсисе

Uncharted фильм описывается как «Уличный умник Натан Дрейк, нанятый опытным охотником за сокровищами Виктором «Салли». Салливану, чтобы вернуть состояние, накопленное Фердинандом Магелланом и утраченное 500 лет назад Домом Монкада». Общая установка фильма оставляет много свободного места для следующего приключения Нейта и Салли, а это означает, что продолжение после всего этого успеха кажется вероятным. Однако следует отметить, что на момент написания этой статьи Sony Pictures ничего не подтвердила.

Uncharted сейчас транслируется на Netflix.

Источник: Push Square

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий