Uncharted: Legacy of Thieves Collection может выйти на ПК в июле

Коллекция Uncharted Legacy of Thieves вышла на PS5 в начале этого года, и теперь есть намеки на то, что порт ПК может быть выпущен летом.

Uncharted: Коллекция

Выпустив в 2020 году получившую признание критиков игру Last of Us 2, студия, стоящая за ней, оказалась на высоте. Поскольку Naughty Dog сохраняет свою позицию инновационного разработчика игр, позицию, которую она занимала почти со времен первого Crash Bandicoot еще в середине 1990-х годов, кажется, что это было переходя от силы к силе. Но это Unchartedсерия, которая действительно продемонстрировала умение Naughty Dog создавать блокбастеры с убедительным и более зрелым повествованием. Хотя приключения Натана Дрейка, возможно, и подошли к концу, кроме фильма, есть еще Коллекция «Наследие воров», с которой можно ознакомиться, а версия для ПК может появиться этим летом.

Согласно недавнему обновлению SteamDB, веб-сайта, который отслеживает все, что связано с клиентом Valve Steam, похоже, что недавний UnchartedКоллекция будет доступна на ПК к 15 июля. На момент написания ни Naughty Dog, ни Sony не делали официальных заявлений о дате выхода этой версии игры. Однако в прошлом было заявлено, что порт для ПК появится в 2022 году. Так что, хотя информация о SteamDB не была проверена, за ней вполне можно было бы следить.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection вышла на PS5 в январе и отличается улучшенным визуальным оформлением как четвертой части серии, так и Утраченное наследие, отдельное дополнение, вышедшее в 2017 году, через год после Uncharted 4: A Thief’s End. О новой записи было сказано немногое, хотя база данных содержит ряд журналов изменений, относящихся к предстоящему выпуску Steam, в том числе некоторые скриншоты, которые были добавлены еще в декабре. Однако последнее обновление, по-видимому, является первым упоминанием фактической даты выпуска.

Uncharted: Коллекция

Многие фанаты, без сомнения, будут в восторге от того, что наконец-то смогут поиграть в эту коллекцию на ПК. Поскольку Uncharted 4 является одной из лучших игр Naughty Dog, уступая только таким играм, как The Last of Us и Uncharted 2, последние выходки Натана Дрейка, поскольку студия, похоже, не развивает историю дальше.

Тем не менее, есть еще фильм Uncharted с Томом Холландом и Марком Уолбергом в главных ролях. Хотя это, возможно, не совсем справедливо для игр, оно по-прежнему получает в основном положительные отзывы, но на самом деле не идет в подметки оригинальному исходному материалу.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection в настоящее время доступна на PS5, а версия для ПК, по слухам, выйдет 15 июля.

Источник: SteamDB

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий