Uncharted: Legacy of Thieves Collection подтверждает дату выхода и особенности ПК

Naughty Dog и PlayStation подтверждают дату выпуска 2022 года и запланированные функции для запуска Uncharted: Legacy of Thieves на ПК.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection подтверждает дату выпуска и характеристики ПК

PlayStation объявляет дату выхода долгожданного для ПККоллекция Uncharted: Legacy of Thieves. ПК-геймеры пока не могут играть в первые три игры из серии Uncharted, но PlayStation продвигается вперед, выпуская Uncharted 4 и Uncharted: The Lost. Наследие для платформы в любом случае. Иногда что-то лучше, чем ничего, особенно когда два самых популярных эксклюзива для PlayStation объединены в одну коллекцию Uncharted: Legacy of Thieves.

Naughty Dog передала разработку портов Iron Galaxy, команде, хорошо известной своей прошлой работой над портами крупных игр. Iron Galaxy прилагает все усилия, чтобы коллекция Uncharted: Legacy of Thieves соответствовала ожиданиям геймеров на ПК. Таким образом, он включает в себя функции оптимизации, включая поддержку разрешения до 4K, поддержку сверхшироких мониторов, параметры настройки контроллера, переработанный пользовательский интерфейс и настраиваемые параметры освещения, текстур, отражений и многого другого.

Самым большим объявлением в последних разоблачениях PlayStation для Uncharted: Legacy of Thieves, конечно же, является то, когда геймеры на ПК смогут играть в нее. Начните обратный отсчет, ведь до выхода Uncharted: Legacy of Thieves 19 октября осталось чуть больше месяца. Также можно оформить предзаказ на Uncharted: Legacy of Thieves. теперь в Steam и Epic Games Store за 49,99 долларов США, что позволит разблокировать внутриигровой гидросамолет Салли для Фортнайт.

Чтобы помочь геймерам на ПК оценить, как Uncharted: Legacy of Thieves будет работать на их оборудовании, PlayStation также опубликовала рекомендуемые характеристики для различных уровней производительности. Рекомендуемое оборудование для 30 кадров в секунду при разрешении 1080p включает процессор Intel i7-4770/AMD Ryzen 5 1500X и Nvidia GTX 1060/AMD RX 4570 с 16 ГБ ОЗУ. Рекомендуемое оборудование для 60 кадров в секунду при разрешении 4K включает Intel i9-9900k/AMD Ryzen 9 3950X и Nvidia RTX 3080/AMD RX 6800. Все рекомендации включают 126 ГБ дискового пространства.

Игроки на ПК надеются, что Uncharted: Legacy of Thieves будет настолько успешным на ПК, что повысит спрос на оригинальную трилогию, Коллекцию Натана Дрейка . Наличие полной франшизы Uncharted на ПК было бы мечтой для многих. Всегда существует вероятность того, что Коллекция Натана Дрейка обновляется для PS5, как и The Last of Us Part 1, однако это может означать Uncharted порт трилогии очень далек.

Успех коллекции Uncharted: Legacy of Thieves на ПК также может подтолкнуть Naughty Dog к созданию новой игры. в сериале тоже. История Натана Дрейка может быть закончена, но есть множество способов продолжить серию приключенческих игр. Мы надеемся, что над каким бы следующим проектом ни работали Naughty Dog, он выйдет на ПК быстрее, чем когда-либо.

Uncharted: Legacy of Thieves выходит 19 октября на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий