Unfinity от Magic The Gathering выходит в новом сентябрьском окне

Похоже, что задержки в цепочке поставок наконец устранены.

Magic The Gatherings Unfinity получает новое окно релиза в сентябре

Hasbro недавно опубликовала отчет о прибылях и убытках за первый квартал 2022 года с оптимистичным прогнозом для Magic: The Gathering. Мало того, что последний набор попал в тройку самых продаваемых наборов Magic за все время, грядущий выпуск Un-set наконец-то получил окно выпуска.

Unfinity знаменует собой триумфальное возвращение забавных Un-sets — дополнений Magic, в которые исторически было запрещено играть за пределами их определенных форматов из-за способностей, ломающих игру. Тем не менее, Unfinity знаменует собой резкий сдвиг в Un-сетах, поскольку впервые позволяет разыгрывать определенные карты в разрешенных для турниров форматах.

Первый выпуск запланирован на 1 апреля, чтобы совпасть с первоапрельской шуткой. День, Wizards of the Coast отложили его до второй половины 2022 года из-за проблем с цепочкой поставок, связанных с пандемией. Судя по недавнему отчету Hasbro о прибылях и убытках, кажется, что то, что сдерживало ситуацию, наконец разрешилось само собой, поскольку Unfinity теперь появится в сентябре, согласно недавнему отчету Hasbro о прибылях и убытках.

Magic The Gatherings Unfinity получает новый сентябрьский релиз

Действующий в ретро-научно-фантастической тематике Миры Великолепной Межгалактический астроториум веселья, Unfinity возвращает проверенные временем неустановленные основные продукты, такие как базовые земли с полным набором иллюстраций. В предыдущих выпусках Un-set земли были в основном всем, что вы могли разыграть в форматах, легальных для турниров, но Unfinity впервые позволит игрокам использовать карты с черной рамкой в ​​Legacy, Commander и Vintage. Наряду со всеми новыми картами, Unfinity также переиздает земли Шока, предоставляя игрокам более чем достаточно причин, чтобы потратить пакет на последний Un-set.

К сожалению, игрокам Magic придется немного потратиться. больше, чем они могли ожидать. Цепочка поставок и инфляция вынудили Hasbro поднять цены на 11 % на все бустеры Draft, Set, Collector’s, а также наборы, готовые колоды для «Командира» и наборы Jumpstart, начиная со следующего набора. Streets of New Capenna, следующее дополнение к Magic, выйдет в конце этого месяца.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий