Unicorn: Warriors Eternal - Запуск мини-сериала Adult Swim с бесплатным первым эпизодом на YouTube

«Единорог: Вечные воины» — один из самых ожидаемых анимационных сериалов года от создателя «Самурая Джека» и «Первобытного».

Unicorn: Warriors Eternal - Adult Swim Miniseries запускает первый эпизод бесплатно на YouTube

В эпоху, когда неаниме-мультфильмы могут казаться редкостью, а хорошие неаниме-мультфильмы могут казаться еще более редкими, трудно игнорировать один новый увлеченный проект от легенды американской индустрии. Единорог: Вечные воины от легендарного создателя мультфильмов Генндия Тартаковского — это мультсериал, посвященный событиям, который показывается как в обычные часы [плавания для взрослых], так и в обычные показы на [ как аниме-ориентированный боевой блок, Toonami.

Поскольку в сериале есть сериализованные элементы и всеохватывающий фокус действия, что-то вроде Unicornредкое явление в нынешнюю эпоху телевизионной анимации. А когда сериал был запущен в конце прошлой недели, [плавание для взрослых] сделало все возможное, позволив фанатам бесплатно посмотреть первый эпизод на YouTube.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Unicorn: Warriors EternalДействие происходит в альтернативном боевике, действие которого происходит в Лондоне в стиле стимпанк. Сосредоточившись на неожиданных реинкарнациях могущественных воинов, сериал сосредоточится на сериализованной тайне, в которой разные герои узнают о своем собственном прошлом и о том, как они пересекаются со своей текущей миссией, чтобы остановить фантастическую угрозу. Основные персонажи вдохновлены эклектикой: волшебница, эльф-воин, монах и даже паровой робот. Шоу с нетерпением ждало анимационное сообщество с тех пор, как первые тизеры были показаны на прошлогоднем международном анимационном фестивале в Аннеси, и президент [плавания для взрослых]/Cartoon Network Майкл Оувелин не терял энтузиазма, приветствуя проект как «событие». -серии уровней”

От создания некоторых из самых популярных шоу Cartoon Network 90-х (Крутые девчонки, Лаборатория Декстера) до создания некоторых из самых популярных мультфильмов в жанре боевика за последние два десятилетия. для той же сети (четыре сезона Cartoon Network Самурай Джек и его финал возрождения 2017 года в [взрослом плавании], его другой текущий сериал [взрослый плавание] Primal и культовая серия 2010 года Sym-Bionic Titan), многолетнее влияние Генди Тартаковского на американскую анимацию в целом и на анимацию WBD в частности практически невозможно переоценить.

Влияние Тартаковского на Unicornшироки и разнообразны, в них используются жанры, которые пересекаются с научной фантастикой и фэнтези в стиле стимпанк, а также вдохновения в художественном стиле, начиная от театральной анимации золотого века Диснея и Флейшера и заканчивая классической мангой Осаму Тэдзуки. Здесь есть много источников вдохновения и влияний, но трудно придумать более квалифицированного создателя, чем Тартаковский, чтобы реализовать это со стилем.

Первые два эпизода Единорога< /эм>выйдет в эфир в ранние утренние часы [плавания для взрослых] 5 мая. Однако ожидается, что наибольшая доля аудитории будет приходиться на его видное место в субботнем вечернем блоке Toonami, начиная с вечера субботы, 6 мая. , После первоначальной премьеры двух эпизодов еженедельные эпизоды будут выпускаться как во время премьеры [для взрослых] в четверг вечером, так и в прайм-тайм Toonami. Для потоковой передачи эпизоды будут дебютировать вскоре после их первоначальной премьеры на HBO Max, вскоре они будут переименованы в Max.

Помимо прямых трансляций премьер и потокового вещания на следующий день, [adult swim] даже выложили первый эпизод сериала на YouTube совершенно бесплатно и без входа в систему. Стратегия полных выпусков пилотных эпизодов на YouTube (к счастью для фанатов) в последние годы становится все более популярной, и руководители Warner Bros.-Discovery знают, что это может быть одним из лучших способов привлечь потенциальных поклонников для подобного проекта. Быстро приближаясь к миллиону просмотров на YouTube, ясно видеть, что Unicorn уже способен привлечь аудиторию. Хотя зрителям придется подождать, чтобы увидеть, как будут разворачиваться все повороты в его новейшей истории, ясно видеть, что новейший проект Генндия Тартаковского популярен как никогда.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий