Universal Studios Hollywood рано запускает приложение Super Nintendo World

Universal Studios Hollywood заранее запускает официальное приложение Super Nintendo World, чтобы фанаты могли подготовиться к поездке в тематический парк.

Universal Studios Hollywood рано запускает приложение Super Nintendo World

Universal Studios Hollywood запустила официальный Super Nintendo Worldдо официальной даты открытия тематического парка, что позволяет пользователям подготовиться к путешествию с помощью полезных функций. В Super Nintendo World будут представлены аттракционы и развлечения, основанные на культовых франшизах Nintendo и персонажах, известных во всем мире, когда он откроется через несколько недель. время.

В 2021 году Super Nintendo World впервые открыла свои двери в Японии, поскольку расширение тематического парка в Голливуде продолжалось еще год. В декабре прошлого года Nintendo и Universal Studios подтвердили, что ожидание Super Nintendo World в Universal Studios Hollywood скоро закончится официальной датой открытия, назначенной на 17 февраля 2023 года. произошел сбой веб-сайта, когда 6 января было запущено предварительное бронирование. Universal Studios быстро проинформировала клиентов о том, что система предварительного бронирования будет снова запущена 9 января. Перед открытием в феврале пользователи приложения Universal Studios Hollywood могут получить преимущество в подготовке к их приключения в новом парке.

Universal Studios Hollywood добавила в свое официальное приложение новый раздел Super Nintendo World, который позволяет пользователям просматривать общую информацию о парке. В приложении Super Nintendo World у пользователей есть доступ к полной карте парка и их производительности Power-Up Band. Как только парк действительно откроется, будет доступна такая информация, как время ожидания поездки и оповещения. TouringPlans в Твиттере продемонстрировали некоторые функции, доступные в официальном приложении Super Nintendo World, перед открытием парка.

Пользователи приложения Super Nintendo World могут подготовиться, отсканировав свой браслет усиления и заранее создав профиль. В этих профилях отслеживаются выполненные действия и достижения, полученные за время, проведенное в Super Nintendo World. Пользователи могут отсканировать дополнительные браслеты Power-Up, чтобы создать больше профилей, что полезно для семей, собирающихся в Universal Studios Hollywood и Super Nintendo World.

Приложение Super Nintendo World позволяет поклонникам Nintendo легко получить представление о макет парка перед личным посещением. Кроме того, приложение будет полезно для оценки времени ожидания и определения следующей достопримечательности для посещения во время поездки в парк. Приложение также должно быть полезно для поиска товаров Super Nintendo World в тематическом парке.

Super Nintendo World открывается с Mario Kart в качестве единственной поездки, но больше будет доступно позже. время. Полосы Power-Up Band являются важной частью опыта Super Nintendo World, поэтому посетителям рекомендуется получить их и создать профиль. Эти профили предоставят полезную информацию, когда новые аттракционы в конечном итоге откроются в Super Nintendo World.

Источник: ComicBook

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий