Urban Venture позволяет вам быть водителем Uber

Новая игра от польской студии Simteract представляет уникальный стиль симулятора вождения такси под названием Urban Venture.

Urban Venture позволяет вам стать водителем Uber

Игры-симуляторы охватили большинство профессий и хобби, позволяя игрокам даже превращаться в животных в знаменитых Симулятор козла игра. Симуляторы нашли свою нишу для многих геймеров — от простой фермерской жизни до возможности создать целое семейство по своему воображению, и есть много грядущих игр-симуляторов, таких как Gardenia для фанатов, например, возможность стать водителем Uber.

Городское предприятие — это игра-симулятор вождения, разработанная польской независимой студией Simteract, позволяющая игрокам стать собственными водителями Uber в Барселоне. Игра обещает настоящий опыт вождения такси, где игрок зарабатывает деньги, эффективно выполняя задания. В отличие от хаотичного геймплея, как во франшизе Crazy Taxi, Urban Venture стремится дать игрокам возможность прожить более реалистичную жизнь в роли таксиста или водителя Uber<. /p>

В отличие от других игр-симуляторов вождения, в которых карьера игрока основывается на перемещении из точки А в точку Б, например Игры Euro Truck и Mud Runners, Urban Venture также позволяют игрокам взять на себя более корпоративную роль, как только они заработают достаточно денег, работая на такси. "Быть боссом сопряжено с трудностями" — говорит разработчик Simteract, — таких как проблемы с водителями, финансы компании и управление недвижимостью. Не существует рецепта успеха стартапа».

Urban Venture позволяет вам стать водителем Uber

Однако начало игры — это не просто симулятор такси, поскольку Simteract обещает предоставить игрокам различные способы начать накапливать средства в качестве водителя. От доставки еды, фактически превращающей игрока в водителя Uber Eats, до случайных пожеланий пассажиров о дополнительных средствах — существует множество способов игры. Помимо режима вождения со свободным роумингом, Urban Venture позволяет немного больше, чем просто вождение такси, с некоторой свободой, которую игрок может использовать, чтобы внести некоторый хаос на дороги, если они чувствовать себя по-настоящему законченным со своей карьерой таксиста. Сомнительно, что игроки смогут стать тиранами на дорогах, как, например, в серии Grand Theft Auto .

Игра также предлагает достаточно уникальное место в испанском городе Барселона. Urban Venture  — это воссоздание знаменитого города Барселоны в масштабе 1:1. согласно Simteract, с обширной игровой зоной и частями города, полностью воссозданными для виртуальной платформы. Похоже, в последнее время игровая индустрия проявляет некоторый интерес к Барселоне после того, как разработчик Hitman IO Interactive открыла в городе новый офис.

Urban Venture выйдет в конце 2022 года в раннем доступе Steam, а полноценный релиз ожидается в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий