Юридические документы показывают, что xQc не может говорить о разводе на Twitch

Официальные судебные документы показывают, что Феликс xQc Лендьел не может рассказывать о своем прошлогоднем разводе с Adept на Twitch или в других социальных сетях.

Юридические документы показывают, что xQc не может говорить о разводе адептов на Twitch

Популярные стримеры Twitch Adept и xQc разводятся, и некоторые просочившиеся документы показывают, что последний может Не говорите об этом на потоковой платформе. Феликс "xQc" Ленгьел известен тем, что размещает разнообразный контент на своем канале Twitch, а недавно провел несколько прямых трансляций в реальной жизни, но, по-видимому, он не может обсуждать подробности развода на веб-сайте.

Поскольку некоторые документы о разводе, касающиеся Саманты "Адепт" Лопес и xQc просочились, первая подтвердила некоторую информацию, в частности, что ее бывший муж не может сообщить своей аудитории ключевые подробности. Хотя некоторые поклонники xQc получили определенные подробности о расколе Adept, например, что происходит с McLaren стримера Twitch и что произошло между ним и Nyyxxii после развода, xQc в основном хранит молчание по этому вопросу. Вышеупомянутые просочившиеся юридические документы могут помочь пролить некоторый свет на то, почему популярный стример Twitch так молчал о разводе, в то время как откровенно говорил о других вещах.

Согласно судебным документам между Adept и xQc, они были женаты в период с августа 2020 года по октябрь 2022 года, когда одна из сторон подала юридические документы. Просочившаяся информация подтвердила, что Адепт была не только человеком, подавшим на развод, но и тем, что она также получила запретительный судебный приказ на xQc с его собственными правилами для бывшего Overwatch Лига про. Распоряжение суда среди документов — это то, что не позволяет xQc говорить о ситуации на Twitch или в любом из его социальных каналов, в то время как запретительный судебный приказ не позволяет стримеру связаться с Адептом в цифровом виде.

Юридические документы показывают, что xQc не может говорить о разводе на Twitch

<р>Поскольку судебный приказ о разводе и запретительный судебный приказ уже подан, маловероятно, что Adept и xQc будут замечены вместе на публике, как это было в других случаях, которые вызвали слухи о том, что Twitch все еще вместе. Просочившиеся документы о разводе между Adept и xQc также предполагают, что первая получила компенсацию за судебные издержки, понесенные ею в связи с судебными издержками, наймом адвокатов и многим другим. Поскольку xQc по закону обязан не обсуждать ситуацию, в настоящее время неясно, сможет ли он когда-либо публично поделиться своей точкой зрения на расставание с Адептом, но похоже, что это сложный разрыв.

Adept и xQc продолжают вести регулярные трансляции на Twitch, и неудивительно, что бывшая жена не хотела, чтобы их личные подробности обсуждались вживую, но утечка документов могла осложнить ситуацию. вещи немного. Учитывая, что xQc Twitch предположил, что он никогда не был женат на Adept, утечка документов о разводе также может заставить его отказаться от прошлых заявлений.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий