Юрист Bungie объясняет, почему компания продолжает подавать в суд на мошенников и агрессоров

Юрист Bungie объясняет, почему в прошлом году компания продолжает преследовать мошенников и преследователей Destiny 2 агрессивными судебными исками.

Юрист Bungie объясняет, почему компания продолжает подавать в суд на мошенников и агрессоров

Bungie и ее главная игра, Destiny 2, продолжают оставаться предметом обсуждения в игровом сообществе. Bungie подала ряд крупных судебных исков, и компания продолжает возбуждать судебные иски против игровых агрессоров и мошенников. Собственный адвокат Bungie решил поделиться своим мнением об этом вопросе и о том, как он может повлиять на сообщество игроков Destiny 2.

Bungie активно предпринимает юридические действия с лета 2021 года. , в результате чего компания подала пять исков против Destiny 2 производителей и продавцов мошеннического программного обеспечения. Ubisoft присоединилась к судебной тяжбе, чтобы помочь Bungie, так как та же читерская группа, Ring-1, преследовала Rainbow Six Siege с распространением читерского ПО. 2022 год стал для Bungie безжалостным: компания подала в суд на игрока, причастного к примерно 100 мошенническим нарушениям авторских прав на YouTube, против создателей контента Destiny 2. Этим летом Bungie также подала в суд на игрока, который продавал игровые предметы с нарушением авторских прав и постоянно угрожал сжечь студию.

Компания Axios поговорила с главным юрисконсультом Bungie Доном Макгоуэном, чтобы узнать о юридической тактике и агрессивности Bungie по отношению к мошенникам, преследователям и нарушителям. По словам Макгоуэна, усилия Bungie являются частью правовой стратегии по укреплению и улучшению сообщества игроков. Устранение домогательств и оскорблений со стороны сообщества было бы хорошим бизнесом для Bungie и вновь открыло бы возможности для общения со своей базой игроков. Недавно Bungie прекратила общение с фанатами в социальных сетях из-за плохих актеров и притеснений сотрудников.

Юрист Bungie объясняет, почему компания продолжает подавать в суд на мошенников и агрессоров

< р>«Это проблема, которая затрагивает многие студии в отрасли, и очень важно решить ее, чтобы сохранить здоровое и счастливое сообщество, которое хочет играть в вашу игру», — сказал он. — сказал Макгоуэн. «Мы твердо убеждены, что большинство людей не хотят жить в сообществах, где процветают мошенничество или домогательства. Терпимость к плохим актерам отпугивает многих людей, которые хотели бы пользоваться нашими продуктами». Макгоуэн намекает, что могут быть поданы дополнительные иски, добавляя в скобках фразу «пока». при подсчете количества судебных исков к Axios.

Bungie хочет защитить свое онлайн-сообщество и дать отпор потенциальным злоумышленникам, которые могут испортить впечатление от игры в Destiny 2. Действия Bungie необходимы для обеспечения равных условий в Destiny 2 и будущих играх Bungie. К сожалению, Макгоуэн говорит, что другие крупные компании готовы избегать судебных исков из-за неопределенности в отношении выявления онлайн-преступников или невозможности возместить расходы на судебное преследование.

Эти судебные иски служат примером и предупреждением для тех, кто которые хотят обманывать и беспокоить других игроков в играх Bungie. Крупные издатели должны работать вместе, чтобы обеспечить принятие дополнительных мер для защиты своего интернет-сообщества и отговорить больше людей от совершения правонарушений. Будущее Destiny 2 и других онлайн-игр может быть еще более ярким благодаря действиям Bungie в прошлом году.

Источник: Axios

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий