Утечки Google Pixel 7: дата выпуска, цены и многое другое

class=»left относительный»>

Утечки информации о Google Pixel 7: дата выпуска, цены и многое другое

Google Pixel 7 будет доступен не раньше года, но он8217 , безусловно, пробудили наш интерес к флагману компании 2022 года. Мы рады видеть, как Google может улучшить свой новый чипсет Tensor и более совершенные системы камер с помощью Google Pixel 6 и Google Pixel 6 Pro, которые кажутся наиболее важными телефонами компании, но со значительным отрывом. .

Точно так же мы хотели бы знать, что Google планирует делать с серией Pixel 6. проблемы, такие как низкое время автономной работы устройства начального уровня и ограниченные возможности. Сейчас не так много слухов, потому что Pixel 6 был выпущен всего несколько месяцев назад. Однако мы начинаем получать первые подсказки и уже знаем, что хотели бы видеть на Pixel 7.

Читайте самые последние слухи о Google Pixel 7, а также список того, чего мы хотим, чтобы Google достиг в своем следующем флагманском телефоне. Если вам интересны дополнительные потенциальные гаджеты Google, ознакомьтесь с некоторыми прогнозами в нашей статье Google в 2022 году.

Утечка даты выпуска и цены на Google Pixel 7

График выпуска телефонов Google оставался довольно стабильным в течение последних нескольких лет. В результате из-за отсутствия новой информации мы делаем ставку на то, что Google объявит о Pixel 7 в октябре 2022 года. Что касается цен, мы надеемся, что Google сохранит его таким же доступным, как серия Pixel 6. Эти два телефона стоят на сотни долларов или фунтов меньше, чем их флагманские конкуренты: Pixel 6 стоит от 699 долларов/599 фунтов стерлингов, а Pixel 6 Pro — от 899 долларов/849 фунтов стерлингов соответственно. Если Google сможет соответствовать качеству Pixel следующего поколения, это отвлечет многих клиентов от других производителей Android.

Появились слухи о новом Google Pixel 7.

Прежде всего, это то, о чем вы могли догадаться. Согласно сообщениям, Google работает над процессором Tensor второго поколения, который заменит процессор Tensor первого поколения, установленный в Pixel 6 и Pixel 6 Pro.

Помимо типичных достижений в области вычислительной мощности и энергоэффективности, присущих чипсетам. стремиться каждый год, обновление процессора в Pixel 7 — очевидный шаг вперед по сравнению с Pixel 6, и нет даже намека на то, что будет делать Google. Кроме того, 9to5Google утверждает, что обнаружил доказательства связи нового процессора Tensor второго поколения с двумя будущими смартфонами Pixel, Pixel 7 и Pixel 7 Pro.

Чипсет известен как GS201 и он связан с невыпущенным модемом Samsung, известным как g5300b, согласно источнику сайта. Pixel 7 и Pixel 7 Pro, по словам 9to5Google, подключены к этому новому модему через два смартфона с прозвищами Cheetah и Panther.

Это самое близкое к подтверждению того, что гаджеты находятся в разработке, так что следите за новостями. Еще одно предположение состоит в том, что Google Pixel следующего поколения будет включать селфи-камеру под дисплеем.

Это основано на патенте, поданном Google, который использует зеркальный механизм для раскрытия либо камеры, либо части дисплея по мере необходимости, опираясь на фундаментальную технологию селфи-камеры под дисплеем, используемую в таких телефонах, как Samsung Galaxy Z Fold 3 и ZTE Axon 30. Поскольку это всего лишь патент, могут пройти годы, прежде чем он будет готов к использованию, если он вообще когда-нибудь появится. Тем не менее, это станет отличным заголовком для будущего Pixel.

Еще одна камера в базовой модели Pixel 6

Pixel 6, возможно, был недооценен решением Google оснастить его только двумя задними камерами. Это то же самое, что и Pixel 5 и Pixel 4, а также базовые модели iPhone 13 и iPhone 13 mini, но это все еще разочаровывает, учитывая, что некоторые роскошные телефоны теперь имеют до четырех камеры и датчик глубины (например, Samsung Galaxy S21 Ultra). Даже если его увеличение не будет соответствовать 4-кратному оптическому зуму модели Pro, телеобъектив будет очевидным выбором для третьей камеры на базовом Pixel 7.

Камера глубины для более точные портретные фотографии и улучшенные возможности дополненной реальности, а также специальная макрокамера для сверхкрупных планов могут быть полезными дополнениями. Похоже, батареи в Pixel 6 и Pixel 6 Pro слишком малы, учитывая их размеры (4614 мАч и 5000 мАч соответственно). Вместо этого Google, скорее всего, следует сосредоточиться на максимальном увеличении мощности, доступной внутри ячеек.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий