Ютубер Филип ДеФранко приносит извинения сообществу Stardew Valley

YouTuber Филип ДеФранко принес извинения сообществу Stardew Valley после того, как решил встать на сторону JojaMart в основной истории игры.

YouTuber Филип ДеФранко приносит извинения сообществу Stardew Valley

Долина Звездной Росы  – это игра, которая часто побуждает игроков не торопиться. Терпение и удовольствие от общего опыта выращивания сельскохозяйственных культур и создания лучшего сообщества часто вознаграждаются в Stardew Valley. Однако, поскольку к сентябрю 2021 года было продано более 15 миллионов копий игры, в Stardew Valley , безусловно, есть разнообразие.игроков, причем некоторые ценят в игре зарабатывание денег, а не спокойную фермерскую жизнь.

Один из самых важных вариантов, который игрок может сделать в игре, который может увеличить его ресурсы, — это присоединиться к мегакорпорации в ДжоджаМарт. Игроки в Stardew Valley начинают свое путешествие в качестве сотрудников JojaMart, прежде чем разочаровываются в своей работе и ищут более спокойную жизнь. Однако во время основного сюжета Stardew Valleyигрок может превратить общественный центр города Пеликан в склад JojaMart, получив доступ к большому количеству ресурсов, но придав игровому городу явное корпоративное влияние.

Популярный ютубер Филип ДеФранко недавно снял Stardew Valley, и вопреки рекомендации своих поклонников решил пойти по пути JojaMart. В саркастично-извиняющемся твите ютубер рассказал о своем опыте работы с JojaMart и о том, что он думает о "Jojanomics" может помочь обеспечить Пеликан Таун больше денег для местной экономики. Твит читается как веселая пародия на традиционные извинения влиятельных лиц, причем заявление написано на черном фоне и заканчивается фразой «Я возьму немного времени подальше от своей фермы, пока я кое-что выясняю». Эти комментарии появились через полчаса после того, как ДеФранко заявил, что в своем первом прохождении он пойдет по маршруту JojaMart.

Поклонники Stardew Valley а Филипу ДеФранко понравилось его шутливое извинение за то, что он выбрал более корпоративный путь в игре, и многие из тех, кто прокомментировал пост, поделились своими историями о том, как они пошли по пути JojaMart. «Мне нравится моя пробежка Джоджа из-за того, насколько странно все вышло из строя», сказал один игрок, в то время как другой игрок заявил, что «Джоджа стал моей второй и более использованной игрой только потому, что я не могу, хоть убей, ловить рыбу». Независимо от того, выбирает ли фермер Stardew Valley жизнь в JojaMart из-за потребности в дополнительных ресурсах, или ему не хватает определенных навыков, необходимых для более спокойного прохождения игры, кажется, что ДеФранко не одинок в своей любви к quot ;Jojanomics"

Присоединиться к JojaMart или покинуть его — не единственное решение, которое принимает фермер в Stardew Valley. Долина Stardew Valley получила высокую оценку за ряд вариантов, которые она предоставляет своим игрокам, включая возможные романтические варианты, включающие однополые пары, до выбора сельскохозяйственных культур для получения самых быстрых денег.

Stardew Valley доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий