Ютубер Нас Эбк арестован

Из-за интенсивной ссоры, которая произошла в аэропорту, популярный создатель контента YouTube Нас Эбк арестован за свои действия.

YouTuber Нас Эбк арестован

Было много YouTube создатели контента, которые были арестованы за свои действия на протяжении многих лет, и это ничем не отличается от дела, касающегося Наса Эбка, которому предъявлено очень серьезное обвинение. Бесчисленные розыгрыши на YouTube причинили реальный вред из-за действий в видео или вдохновения, которое оно вызывает, и Нас Эбк был привлечен к ответственности за такие проблематичные шутки.

Нас Эбк — растущий создатель контента на YouTube с более чем 34 000 подписчиков, который также мечтает стать рэпером, но эти мечты, возможно, были приостановлены после неудачной публичной шутки. Иллюстрацией того, что YouTube не является безупречно чистым веб-сайтом, являются другие популярные создатели контента на платформе Google, которым за эти годы были предъявлены обвинения, включая Boogie2988, Jake Paul, Gypsy Crusader и многих других. Есть несколько шутников YouTube, которые уже известны тем, что были арестованы в результате своих действий, таких как Vitaly ZDTV, IShowSpeed, Prank Invasion и Trollstation, и Nas Ebk — это последнее имя, добавленное в растущий список.

< р>

Из-за того, что он вытащил то, что оказалось оружием, и угрожал человеку на багажной карусели в аэропорту, Нас Эбку было предъявлено обвинение в нападении и террористических угрозах. Полная ссора была опубликована в Твиттере, где Нас Эбк и его друг приближаются к дуэту в аэропорту, чтобы начать конфронтацию, причем последний пытается мирно уйти с места происшествия. Как один из двоих улыбается и говорит, что разговор «для видео», другой удваивается и заявляет, что сумка принадлежит им, что побуждает Наса Эбка и его друга начать угрожать. Чтобы просмотреть всю цепочку событий, нажмите здесь.

YouTuber Nas Ebk Has Been Арестован

По мере того, как ситуация обостряется, Нас Эбк явно тянется к чему-то в кармане, что, как позже подтвердили, было «в стиле скальпеля». нож, прежде чем заявить, что он «снимет скальп» лицо незнакомца. Друг Нас Эбк пытается оттолкнуть ютубера, когда другой дуэт благополучно покидает аэропорт, и видео заканчивается тем, что они уходят без какого-либо насилия. 22 февраля Нас Эбк обновил свой Instagram, сказав, что он «скоро вернется». и "бесплатно для тех, кто рискует" что предполагает, что он будет вдали от YouTube и других социальных каналов в течение значительного периода времени.

Нас Эбк обычно создает музыкальные клипы на YouTube для своих рэп-песен на своем канале, что может свидетельствовать о том, что розыгрыш предназначался не для контента на веб-сайте Google, а для одной из других его социальных страниц. Поскольку у него был друг, записывающий всю ссору, видео могло быть задумано как розыгрыш, как свидетельствует Нас Эбк, но получатели розыгрыша явно не были на той же странице, что и начинающий рэпер, учитывая обвинения, которые они выдвинули.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий