Ювентус возвращается в FIFA 23 после того, как EA выкупила права у Konami

Автор Джастин Рив Опубликовано 1 минуту назад

Команда, наконец, возвращается.

Ювентус возвращается в FIFA 23 после того, как EA выкупила права у Konami

«Ювентус» снова появится в FIFA 23 теперь, когда его издатель, EA, вновь приобрел лицензионные права у своего давнего соперника, создателя eFootball Konami. Команда не появлялась в играх FIFA с 2024 года, когда Konami, к большому удивлению игроков, объявила об эксклюзивном партнерстве с «Ювентусом». В течение большей части последних четырех лет EA представляла поддельную команду Piemonte Calcio вместо Juventus.

Новость исходит непосредственно от EA, которая объявила об «эксклюзивном многолетнем партнерстве». предоставление издателю всех прав на логотипы и формы, принадлежащие Ювентусу. Партнерство также включает лицензионные права на стадион Allianz Arena. «EA и «Ювентус», один из крупнейших и самых успешных итальянских футбольных клубов в мире, сегодня объявили о новом многолетнем партнерстве, в рамках которого «Ювентус» вернется в EA Sports». известную серию футбольных видеоигр, начавшуюся в FIFA 23” говорится в заявлении компании от 25 июля 2022 г.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

«Это партнерство позволит EA Sports стать «Ювентусом». эксклюзивный партнер Sport Video Gaming с полностью аутентичной игровой интеграцией, в которой будет представлен Juventus’ Стадион Allianz Stadium, а также логотип и форма клуба” компания отметила. “Оба партнера также рады работать над рядом инициатив в области образа жизни и культуры, которые открывают новые возможности за пределами футбола”

EA также объявила, что игрок Клаудио Маркизио появится в FIFA 23 в качестве карты героя для FIFA Ultimate Team. Маркизио в настоящее время является обладателем не менее семи титулов Серии А. «Помимо партнерства с клубом, бывший футболист Клаудио Маркизио станет героем FIFA Ultimate Team». Далее издатель сказал, что «Марчизио хорошо известен тем, что прошел через академию «Ювентуса» на пути к тому, чтобы стать легендой клуба и фаворитом болельщиков, выиграл несколько титулов Скудетто и теперь укрепил этот статус с помощью предмета Героя в игре FIFA 23. Ultimate Team.”

Ювентус возвращается в FIFA 23 после того, как EA выкупила права у Konami

quot «Этот феноменальный клуб так много значит для нас и наших болельщиков, и он позволит EA Sports продолжать предлагать самые аутентичные и всесторонние интерактивные футбольные впечатления, которые только могут быть в FIFA 23 и последующих версиях», — сказал он. — отметил вице-президент по бренду EA Sports FIFA Дэвид Джексон. Директор по доходам «Ювентуса» Джорджио Риччи добавил, что «мы гордимся тем, что возвращаемся в EA Sports». сторона. Партнерство с EA Sports выходит за рамки традиционного партнерства». Далее руководитель сказал, что «мы выбрали EA Sports, чтобы сделать еще один шаг вперед, потому что это партнер, разделяющий наше видение и амбиции».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий