В 1999 году Миямото пообещал нам игру Zelda с ездовыми коровами.

«Я вам обещаю: в следующей игре вы сможете покататься на корове.»

В 1999 году Миямото пообещал нам игру Zelda с ездовыми коровами

<источник media="(минимальная ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/Zelda-Cow-1.jpg?q =50fit=содержитw=767h=450dpr=1,5"/>

В серии Legend of Zelda есть много элементов, которые делают ее отличной приключенческой игрой. От напряженных сражений с боссами и сложных подземелий до верного скакуна и магических предметов — в играх есть почти все, что нужно для эпического приключения. Однако, согласно интервью с создателем Zelda Сигэру Миямото, в игры должен был быть включен один ключевой элемент: верховая езда на коровах

Недавно обнаруженное интервью 1999 года, то самое, в котором Миямото также показал, что Нави раздражает, показало, что коровы должны были быть в будущем Линка. В интервью Миямото спросили об открытках с отзывами игроков, которые были отправлены после выхода Ocarina of Time. У создателя Zelda теплые воспоминания об открытках, но один комментарий действительно запомнился ему; «Я хочу покататься на коровах». Посмеявшись с интервьюером над абсурдностью того, что Линк ездит верхом на корове, Миямото сделал смелое заявление: «Я вам обещаю: в следующей игре вы сможете покататься на корове». Но это всего лишь короткая прогулка по пастбищу!”

К сожалению, это обещание не было реализовано, поскольку продолжение Ocarina of Time, Majoras Mask, не позволяет игроку путешествовать на бычьих. Хотя интересно, что Majoras Mask позволяет игрокам выполнять побочный квест с участием коров на ранчо цыган. Кроме того, выполнение побочного квеста по защите коров принесет игрокам коровью маску. Так что, хотя Линк может и не искать Маску Маджоры на спине Бесси, он, по крайней мере, может носить ее лицо, чтобы незаконно проникать в молочные бары.

В 1999 году Миямото пообещал нам игру Zelda с ездовыми коровами

Серии Zelda еще только предстоит воплотить в жизнь мечту одного фаната о верховой езде. Хотя Breath of the Wild действительно расширяет круг существ, которых может оседлать Линк. Игра Switch позволяет игрокам приручать и кататься на различных типах лошадей, оленей, медведей и даже кентавроподобных врагов Lynel. Будем надеяться, что грядущий сиквел Breath of the Wild исправит эту ужасную оплошность и позволит Линку сразиться с Ганоном и спасти Хайрула от спины большой красивой коровы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий