В 2021 году в абонемент Xbox Game Pass было добавлено игр на сумму более 6000 долларов

За последние 12 месяцев Xbox добавила к своей услуге Xbox Game Pass игр на сумму более 6000 долларов в соответствии с ценами Microsoft Store.

В 2021 году в Xbox Game Pass было добавлено игр на сумму более 6000 долларов

В течение всего 2021 года Microsoft добавила игр на сумму более 6000 долларов к своей услуге Xbox Game Pass , согласно совокупности цен от Microsoft. Магазин. Это, в свою очередь, превратило службу Xbox Game Pass практически в необходимость, когда дело доходит до владения консолью Xbox или ПК.

Люди в The Loadout сели и соединили расчеты, исходя из цен в Microsoft Store, и в конечном итоге пришли к точному общему количеству игр на сумму 6317,35 долларов, которые можно найти в Xbox Game Pass. Команда прокомментировала и заявила, что это доказывает, что услуга подписки Xbox имеет большую ценность и что к этому времени в следующем году это число будет расти экспоненциально. Действительно, с (обнадеживающим) выпуском высококлассных эксклюзивов для Xbox и, что наверняка станет большим сюрпризом для сторонних соглашений в день запуска с Xbox, сервис находится на пути к тому, чтобы действительно улучшить свою игру в новом году.

В Loadout также утверждается, что март 2021 года был месяцем в прошлом году, когда-либо предлагавшим наибольшую ценность. Это совпало с приобретением Xbox Bethesda и многих аффилированных с ней студий, в результате чего почти все основные игры компании были переведены на Xbox Game Pass на неопределенный срок. Интересно, что апрель был самым тихим месяцем, когда выбор игр составил всего 330,91 доллара. Что любопытно в этой статистике, так это то, что в апреле состоялся неожиданный выпуск Outriders на сервисе, а также другие громкие релизы, такие как MLB The Show 21 (первая игра франшизы на консоли Xbox) и Grand Theft Auto 5 .

 В 2021 году Xbox Game Pass было добавлено игр на сумму более 6000 долларов

Xbox Game Pass пользовался невероятными 12 месяцами, и хотя Xbox и Microsoft, похоже, не хотят сообщать точные номера подписчиков, сервис, несомненно, увеличил свою количество пользователей в 2021 году. Наряду с выпуском неожиданных хитов Xbox Game Pass, таких как Outriders и MLB The Show 21 , эксклюзивы Xbox Forza Horizon 5 и Halo Infinite были знаменосцами ценности службы. Если в 2022 году удастся обеспечить безупречные хиты, такие как Senuas Saga: Hellblade 2 a, а также качественные сторонние игры, это станет еще одним знаменательным годом для сервиса.

Будет интересно посмотреть, станет ли в следующем году конкурентом Game Pass от Sony PlayStation что-то отметить, поскольку компания пытается подражать Microsoft в своей стратегии потоковой передачи. Если Sony действительно сможет сделать свой основной каталог доступным в основном полностью, у нее есть шанс противостоять постоянно растущему гиганту Xbox.

Источник: Снаряжение

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий