В 2022 году Wii U получит новую игру ужасов, поддерживающую Balance-Board

Определенно похоже на то, ради чего стоит выкопать старую консоль.

В 2022 году Wii U получит новую хоррор-игру с поддержкой Balance-Board

Сколько слоев пыли сейчас лежит на вашей Wii U? Я знаю, мы все держали это в тайне на случай, если нам захочется сыграть в Splatoon, но давайте посмотрим правде в глаза — она заброшена. Просто не было желания брать его в руки после запуска Switch.

Но, наконец, у нас может появиться причина еще раз смахнуть пыль с недолговечной консоли. Silver Falls White Inside its Umbra, хоррор-игра, которая выйдет в конце этого года, появится в интернет-магазине Wii U. И как будто поддержки одного мертвого элемента технологии было недостаточно, он даже имеет дополнительную функцию Wii Balance Board, поскольку вы можете также выкопать все реликвии, пока занимаетесь этим.

Silver Falls White Inside its Umbra описывается как игра о «таинственном маленьком горном городке, который десятилетиями страдает от активности НЛО». (спасибо, Нинтендо Лайф). Это часть серии Silver Falls, которая также была выпущена на 3DS и даже на оригинальном Game Boy.

По словам разработчиков, в последней версии Balance Board можно использовать для управления движением, что потенциально может сделать игру более захватывающей.

Короткое видео в аккаунте игры в Твиттере показывает множество периферийных устройств в действии, включая контроллер Nunchuck пульта Wii, если вам не хочется ходить по Balance Board. Здесь играет роль внешний аспект Wii U, поскольку элементы управления движением Wiimote используются для направления фонарика с удивительной точностью и чувствительностью, тогда как GamePad можно использовать для доступа к вашей игровой панели.

Скоро будет загружено видео с Balance Board в действии, поэтому, безусловно, стоит следить за обновлениями в социальных сетях игры.

Silver Falls — не единственный инди-проект, вдохнувший новую жизнь в старое оборудование Nintendo. Как мы сообщали в прошлом году, Goodboy Galaxy, вдохновленный Metroid платформер, выйдет на оригинальном Game Boy в следующем году. В отличие от Silver Falls, он также будет выпущен на современных консолях, но это понятно, учитывая, что гораздо более вероятно, что у кого-то есть под рукой Wii U, чем Game Boy двухдесятилетней давности.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий