В Animal Crossing есть эксплуатация с бесконечными колокольчиками благодаря горячим предметам

Умный игрок в Animal Crossing: New Horizons обнаружил простой способ для островитян перегрузить количество колокольчиков в городской казне.

Animal Crossing использует Infinite Bells Exploit благодаря Hot Items

Умный Animal Crossing: New HorizonsИгрок обнаружил простой способ для других островитян накопить количество колоколов в казне своего города. Внутриигровую валюту можно использовать для всего: от обнуления неудач до покупки таких предметов, как реактивный ранец (к сожалению, нефункциональный) в Kicks the Skunk.

Экономика – основная часть игрового процесса. во всех Animal Crossing игры, поддержание достаточного запаса колокольчиков – важная часть виртуальной жизни любого игрока. Игроки могут собирать такие вещи, как рыба и насекомые, среди прочего, и продавать их с прибылью в палатке Resident Services (а позже в Nooks Cranny). Хотя зарабатывать такие колокола несложно, это все же трудоемкое занятие, а более дорогие предметы могут заставить игроков с беспокойством смотреть на свои кошельки. Это привело к тому, что многие игроки стали искать способы сэкономить свои деньги везде, где это возможно, что ранее включало ошибку дублирования, удаленную в обновлении 2.0.

Теперь эксплойт, недавно задокументированный пользователем Reddit Majesty1985, обещает навсегда положить конец дефициту Bell. Трюк основан на выигрышной комбинации предмета «Куча денег», который считается горячим предметом, и использования Постановления о колокольной стреле. Постановление о колокольном буме является дополнительным эффектом, его применение стоит 20 000 колоколов, и это, в свою очередь, повышает цены на предметы. Куча денег состоит из 3 мешков по 99 000 колоколов (или 297 000 колоколов) и имеет базовую цену продажи 148 500 колоколов. Однако, когда это горячий предмет и с активной колокольной стрелой, эта цена увеличивается до 356 400 колоколов, что означает, что его можно продать почти с прибылью в 60 000 колоколов. Таким образом, инвестируя эту прибыль обратно в «кучу денег», игроки могут постепенно увеличивать свое общее состояние без риска. Это отличается от более широко известной функции Stalk Market, поскольку покупка репы Дейзи Мэй в поисках прибыли может быть рискованным и разочаровывающим занятием.

Animal Crossing использует Infinite Bells Exploit благодаря Hot Items

Очевидно, что этот эксплойт не идеален. Необходимость в том, чтобы куча денег была горячим предметом, означает, что ее функциональность в основном зависит от случая, поскольку игрок не может контролировать, когда он будет считаться горячим предметом. Кроме того, нужно учитывать начальную стоимость. Даже если не учитывать улучшения на острове, необходимые для разблокировки соответствующих услуг, эксплойту требуется в общей сложности 317 000 колоколов для Постановления о колокольне и первоначальная куча денег. С другой стороны, награды потенциально безграничны; Majesty1985 потребовалось всего «около 10 минут, чтобы перейти от 300 тысяч к 3 миллионам» колокольчиков. С возможностью получения редких сезонных предметов, доступных в предстоящих весенних событиях New Horizons, это может дать игрокам возможность, необходимую им для обеспечения своего стартового капитала.

Хотя некоторые Игроки Animal Crossing: New Horizons могут счесть подобные эксплойты читерством, противоречащим духу игры, если не фактическому коду, они все равно могут облегчить разочарование для тех игроков, которые следят за более дорогие предметы. Для этих игроков, людей, которые очень заинтересованы в том, чтобы их острова выглядели как можно лучше, простой способ получить колокола, необходимые для более амбициозных проектов, наверняка будет интересной перспективой. Независимо от того, идет ли речь об обширном ландшафтном проекте или впечатляющем Animal Crossing, построенном в виде карнавала или замка, деньги не будут проблемой.

Источник: Majesty1985/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий