В Armored Core 6 не будет геймплея Soulsborne, а больше внимания будет уделяться одиночной игре

Автор Lu-Hai Liang Опубликовано 3 минуты назад

Разработчики FromSoftware подробно рассказали о своей новой игре про роботов.

Armored Core 6 не будет иметь геймплея Soulborne, будет больше синглов Фокус игрока

Armored Core существует с 1997 года, когда она дебютировала на PlayStation. Это продолжительная серия для FromSoftware, предшествовавшая славе японского разработчика, которую он получил благодаря серии Souls. Но прошло десятилетие с момента последней записи Armored Core.

Именно здесь фанаты и новички были заинтригованы, когда FromSoft продемонстрировала трейлер Armored Core во время The Game Awards на прошлой неделе. Как и в предыдущих частях, это будет игра в жанре экшн от третьего лица с акцентом на настройку мехов, которая включает в себя оружие, типы конечностей и генераторы, которые придают различные силы и способности. В беседе с IGN Хидэтака Миядзаки из FromSoftware и Масуру Ямамура подробно рассказали о предстоящей игре.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Armored Core 6: Fires Of Rubicon, чтобы дать свое полное название, увидит, как игроки сражаются на отдаленной планете под названием Рубикон 3 за таинственное вещество, заветное для различных корпораций. Миядзаки будет играть более второстепенную роль в проекте, в то время как опытный разработчик Dark Souls Масару Ямамура, который был ведущим дизайнером Sekiro, будет наблюдать за игрой.

Поскольку FromSoftware выросла после успеха, которого она добилась с играми Soulsborne, и особенно с Elden Ring, Миядзаки сожалеет о том, что ресурсы, которые сейчас есть у разработчика, были недоступны для таких игр, как Armored Core 4 на PS3, сказал он IGN. Тем не менее, новая игра не будет опираться на жанр, который прославил разработчик. «Мы не предпринимали сознательных усилий, чтобы попытаться направить его на геймплей, более похожий на Soulsborne», — сказал он. — сказал он и вместо этого указал, что хочет вернуться в сериал». Основная концепция сборки и настройки меха.

В отличие от Armored Core 5, в котором ставка делалась на крупномасштабный многопользовательский режим, новая игра будет иметь более сильную одиночную игру. фокус, со структурой, основанной на миссии. Тем не менее, в шестой части будет многопользовательский режим: «Да, мы планируем добавить режим противостояния, аналогичный предыдущим играм Armored Core, где вы сможете настраивать свой мех и брать его в бой вместе с другие, " — сказал Ямамура. Однако разработчик хочет сохранить более мелкие детали этого режима на более позднюю дату.

В интервью IGN есть еще много подробностей, которые были довольно подробными, но игроки могут немного больше волноваться об агрессивных и ориентированных на действия боях, которые обещает новая игра.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий