В Assassins Creed Mirage переработали смешивание

Джордж Фостер Опубликовано 12 минут назад

Смешивание наконец-то может оказаться полезным.

В Assassins Creed Mirage переработано смешивание

В Assassins Creed Mirage механика смешивания толпы была переработана, чтобы сделать ее более «бесшовной», теперь она позволяет Басиму автоматически сливаться, как только в комнате появляется три человека. его окрестности.

За все время существования Assassin’s Creed было несколько культовых методов, которые кредо использует для уничтожения своих целей. Скрытые клинки, паркур, мечи, дымовые шашки, прыжки веры и многое другое составляют лишь некоторые из инструментов, которые есть у убийцы, но есть и несколько менее надежных.

Одним из таких инструментов является слияние, которое существовало со времен оригинальной Assassin’s Creed в более контекстуальном и ограниченном смысле, а затем было улучшено в Assassin’s Creed 2, чтобы позволить Эцио сливаться с толпой. Хотя его часто рекламируют как важный навык, он был довольно медленным и громоздким с тех пор, как был представлен, обычно для его смешивания требуется большая группа людей, а для активации требуется время. Кажется, в Mirage это уже не так.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Assassins Creed Mirage переработал смешивание

Как сообщает GamesRadar+, смешивание было изменено в Assassin’s Creed Mirage, теперь для активации требуется меньше людей, и оно происходит практически мгновенно. По словам креативного директора Mirage, Стефана Будона, теперь вам нужно всего три человека поблизости, чтобы он активировался мгновенно, что, по его словам, сделает его «более трудным в освоении и менее предсказуемым, но гораздо более захватывающим».

Будон также рассказал, что есть ряд других инструментов, которые Басим должен помочь ему в скрытности: «Что касается скрытности, мы также переработали инструменты скрытности и их эволюции. Некоторые из них являются устаревшими инструментами (такими как метательные ножи и дымовые шашки), которые вы уже хорошо знаете, но команда работала над специальными улучшениями, которые позволят вам изобретать их заново, чтобы они идеально соответствовали вашему стилю игры"

У нас нет более подробной информации о том, как эти предметы были переработаны, но в трейлере и скриншотах игры показано, как Басим использует нечто, похожее на бомбу со специями, возможно, действующую как эволюция дымовой шашки.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий