В Assassin’s Creed Unity появилась функция, которая не вошла в игру

К празднованию 15-летия Assassins Creed Ubisoft раскрывает функцию, которую команда рассматривала, но которая в итоге не появилась в Unity.

Assassins Creed Unity раскрывает функцию, которая не вошла в игру

На фоне последних новостей о задержках и отменах Ubisoft празднует Кредо Убийцыфраншиза продолжается. В этом году ему официально исполнилось 15 лет, и сообщество Ubisoft отмечает различные игры. Однако не все новости были хорошими: в сентябре компания удалила онлайн-сервисы для старых игр Assassin’s Creed, а гильдия наставников закрылась. Тем не менее, последнее внимание уделяется Assassin’s Creed Unity.

Игра 2014 года ставит игроков на место Арно Дориана во время Французской революции и рассказывает классическую историю любви между соперничающими фракциями — ассасин Арно любил тамплиера по имени Элиза. Это еще не все, и, хотя история была солидной, при запуске она столкнулась с большим количеством критики. Однако с тех пор Assassin’s Creed Unity стала известна как намного лучшая игра.

В центре внимания этой игры, Ubisoft воспользовалась случаем, чтобы показать интересную функцию, которая не вошла в игру. Игроки знают, что в этой игре представлен Призрачный клинок, вариант Assassin’s Creed.’s Hidden Blade, который, по сути, представляет собой арбалет, крепящийся на запястье, позволяющий совершать убийства на расстоянии. Ubisoft сообщила, что команда хотела, чтобы Арно смотрел на часы своего отца, когда целился из Призрачного клинка, чтобы создать впечатление, что он не смотрит на свою цель.

Это было сделано для того, чтобы наклониться. элементы социальной скрытности в Assassin’s Creedфраншиза, устраняя любую потенциальную известность, связанную с действием, поскольку не похоже, что Арно был тем, кто стрелял. Это крутая маленькая особенность, которая связана с идеей братства ассасинов как лезвия в толпе, особенно в плотных толпах Французской революции.

Однако Ubisoft решила пойти с более знаковым - внешний вид и стильная поза, чтобы еще больше подчеркнуть новый Фантомный клинок Assassin’s Creed. В этом, конечно, нет ничего плохого, но более стильный и стелс-ориентированный подход к Арно приветствовался бы тем более. Об играх, представленных на праздновании, пока не так много нового, как это, но, надеюсь, Ubisoft продолжит в том же духе.

В конце концов, оно подходит к концу в сентябре, когда фокус смещается с прошлое в будущее. В этом месяце Ubisoft проведет презентацию Assassin’s Creed, и, скорее всего, появится Assassin’s Creed Rift или Infinity . есть—если не больше.

Assassin’s Creed Unity уже доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий