В Assassins Creed Valhalla может появиться снаряжение в стиле Железного человека

Майнер данных Assassins Creed Valhalla замечает впечатляющую броню в стиле Железного человека, которая поставляется с оружием, которое также может быть вдохновлено Marvel.

В Assassins Creed Valhalla может появиться снаряжение в стиле Железного человека

Многие игры часто отсылают к другим формам развлечений через пасхальные яйца и Assassin’s Creed Valhalla можно было бы отдать дань уважения супергерою комиксов Marvel Железному Человеку. Специалист по сбору данных обнаружил впечатляющее снаряжение в стиле Железного человека в файлах Assassin’s Creed Valhalla, которое также включает альтернативный внешний вид, который имеет сходство с Хищником.

Обнаружено специалистом по сбору данных. ЭндиРелоадс, В будущем Assassin’s Creed Valhalla может получить обновление, которое разблокирует броню в стиле Железного человека для Эйвора, обнаруженную в файлах игры. Базовая игра уже включала в себя несколько наборов доспехов, между которыми игроки могли переключаться, в том числе Wrath of the Druids, Siege of Paris и Dawn of Ragnarok.расширения также поставлялись со своим снаряжением. В настоящее время неясно, какие характеристики будет иметь набор в стиле Железного человека, помимо бонусов, но некоторые фанаты Marvel могут выбрать набор, когда он выпадет, просто потому, что он так похож на героя комиксов.

Потенциально готовящаяся броня Железного человека называется Advanced Mechanical Armor Set, и она имеет мощную способность, которая заменяет боевой клич и вместо этого выпускает энергетический луч из груди Эйвора, что напоминает Железного человека. однолучевая атака. В наборе также есть оружие, дополняющее эстетику: одноручный меч под названием «Потрошитель крови» и двуручный меч, известный как Каладхолг. AndyReloads продемонстрировал все это снаряжение из файлов Assassin’s Creed Valhalla, а также то, что может быть ездовым животным в стиле Horizon Forbidden West, которое той же цветовой гаммы, что и броня.

Медный комплект усовершенствованной механической брони больше всего похож на Железного человека, чем любое другое снаряжение в игре, в то время как железная версия потенциально выглядит как смесь из «Звездных войн». Штурмовик и печально известный киномонстр Хищник. Согласно AndyReloads, Поклонники Assassin’s Creed Valhalla могли ожидать, что эта новая броня появится в магазине Helix в течение следующего месяца или около того, но в прошлом датамайнер также слил набор на тему Таноса, который до сих пор не найден. ; еще не добрался до живой версии игры. Поскольку оба этих набора, на которые намекает AndyReloads, выглядят как персонажи Marvel, экипировка Железного человека может выпадать одновременно с вещами Таноса.

Как и в Assassin’s Creed Valhalla. Снаряжение Таноса, обнаруженное AndyReloads, многие поклонники ARPG выразили энтузиазм по поводу уникального стиля доспехов, обнаруженного сборщиком данных. Некоторые фанаты Assassin’s Creed Valhalla сетовали на то, что для игры не разрабатывается больше предметов в стиле викингов, но многие базовые наборы отражают период времени более эффективно, чем Набор улучшенной механической брони.

Assassin’s Creed Valhalla уже доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий