В Atomic Heart не будет трассировки лучей при запуске, несмотря на то, что это ключевая функция

Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Atomic Heart рекламировала трассировку лучей как новаторскую, но в финальной версии игры ее не будет даже при запуске.

Atomic Heart не будет иметь трассировки лучей при запуске, несмотря на то, что это ключевая функция

Atomic Heart выглядела великолепно, судя по предварительным трейлерам, выпущенным разработчиком Mundfish. Nvidia даже выпустила партнерский трейлер, в котором Atomic Heart продемонстрировала как свою поддержку трассировки лучей, так и DLSS 3, причудливую технологию Nvidia для повышения частоты кадров на базе искусственного интеллекта. Но хотя в финальном выпуске Atomic Heart будет DLSS 3, в нем не будет технологии теней и освещения трассировки лучей. По крайней мере, не до завтрашнего релиза.

Как сообщает Rock Paper Shotgun, предварительная сборка Atomic Heart не имеет опций трассировки лучей. Когда RPS обратились к Mundfish за разъяснениями, им сказали, что «разработчики рассмотрят возможность реализации этого после запуска».

THEGAMER VIDEO СУТЬ ДНЯ

Мы уже знали, что консольная версия Atomic Heart не будет иметь поддержки RTX к моменту запуска, но директор игры Роберт Багратуни сказал Wccftech, что не будет никаких задержек с трассировкой лучей на ПК. Думаю, между этим моментом и первым интервью могло быть несколько заминок.

С другой стороны, Atomic Heart будет поддерживать DLSS, включая DLSS 3, на последних версиях карт RTX от Nvidia. Это кое-что, но интересно, насколько Atomic Heart может полагаться на DLSS для приемлемой производительности ПК. RPS сказал, что у игры есть некоторые довольно грубые технические особенности на ПК, и хотя консольная версия кажется хорошей, было много недавних выпусков, в которых версии одной и той же игры для ПК и консоли предлагали совершенно разную производительность.

Конечно, вы можете просто пропустить Atomic Heart. У нашего собственного Исси Ван Дер Вельде не было много добрых слов, чтобы поделиться в своем обзоре, сказав, что у него неадекватные учебники, раздувание квестов и, что хуже всего, абсолютно достойный диалог. «Атомное сердце» — результат 15-летнего вдумчивого построения мира и повествования, но он не соответствует ни одному из них», — сказал он. — написал он.

Atomic Heart появится на PS5, Xbox Series X|S и ПК через Steam 21 февраля.

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий