В Baldurs Gate 3 добавлены барды и гномы сегодня

Larian Studios объявила, что сегодня в Baldurs Gate 3 добавлены класс барда и раса гномов, как часть нового контента в обновлении 8.

Baldurs Gate 3: добавление бардов и гномов сегодня

Larian Studios объявила, что Baldurs Gate 3 добавит класс бардов и расу гномов в рамках обновления 8, которое выйдет сегодня. Самым последним дополнением к Baldurs Gate 3 был класс варвара, который был добавлен как часть обновления 7 в феврале.

Класс барда был частью Подземелья и усилители Драконы с самых первых дней игры. В D&D5e (текущая версия игры) барды – это могущественный основной класс заклинателей с доступом к ряду баффов, исцеляющих заклинаний и магии, которые могут контролировать и обманывать разумы враги. Бард был очень востребованным классом для Baldurs Gate 3, так как в эпоху 5e он нашел новую базу поклонников, особенно среди более беззаботных игроков. Гном также является частью D&D.и нашел новую фан-базу в 5e благодаря их волшебным способностям и юмористическим личностям.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Лариан намекнул что барды приходят в Baldurs Gate 3 в сообщении в Твиттере, рекламирующем следующую панель из ада, которые представляют собой прямые трансляции, рекламирующие основные обновления для игры. Затем во время Panel From Hell было подтверждено, что барды и гномы действительно появятся в версии раннего доступа Baldurs Gate 3.сегодня как часть патча 8, наряду с множеством других функций и обновлений. Последний выпуск Panel From Hell можно увидеть на канале Larian Studios YouTube.

Подтверждено, что класс бардов будет иметь доступ к двум подклассам из Руководства игрока: Коллегии доблести и Коллегии знаний. Барды Коллегии Доблести могут вдохновлять союзников на нанесение дополнительного урона в бою, в то время как барды Коллегии Знаний имеют доступ к большему количеству магических способностей. Лариан намекнул, что гномы появятся в Baldurs Gate 3 в прошлом, но Панель из ада показала, что каменный гном и лесной гном являются подтипами из Руководства игрока.к ним присоединятся глубинные гномы, которые обычно обитают в Подземье и известны своим невероятным сопротивлением магии.

Возможно, класс бардов был самым долгожданным оставшимся классом D&D, ожидавшим добавления в Baldurs Gate 3. Добавление расы гномов в обновлении 8 также актуально, так как это первая новая раса, которая была добавлена ​​в Baldurs Gate 3 с тех пор, как игра вышла в ранний доступ. Это означает, что единственными классами, ожидающими прибытия в Baldurs Gate 3 , являются паладин и монах, а единственными оставшимися расами являются полуорки и драконорожденные. Этот патч также означает, что Baldurs Gate 3 сделала большой шаг к завершению и может фактически выйти из окна выпуска 2023 года.

Baldurs Gate 3 будет выпущен для Google Stadia и ПК в 2023 году.

Источник: Larian Studios/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий