В Battlefield 2042 теперь меньше игроков, чем в Battlefield 5 и Battlefield 1

Battlefield 2042 приближается к моменту, когда количество игроков, потерявших столько игроков, что Battlefield 5 и Battlefield 1 начали его догонять.

Battlefield 2042 теперь имеет меньше игроков, чем Battlefield 5 и Battlefield 1

Похоже, у Battlefield 2042 дела по-прежнему идут неважно.поскольку в нем уже может быть меньше игроков, чем в Battlefield 5 и Battlefield 1 в Steam. Последняя часть серии была запущена в ноябре прошлого года и вызвала разочарование как у игроков, так и у критиков. Вскоре Battlefield 2042 вошла в список игр с худшими отзывами в Steam из-за множества проблем, с которыми столкнулись игроки.

Battlefield 2042Список вопросов довольно обширен и охватывает многие его элементы. Помимо большого количества отсутствующих функций и общей нехватки контента, игроки также столкнулись с множеством ошибок и сбоев с момента выхода игры. Проблемы с сервером и другие болевые точки, такие как проблемы с балансом, также продолжают досаждать игре по сей день. Хотя разработчик DICE выпустил несколько исправлений и обновлений, чтобы попытаться решить проблемы игры, многое еще предстоит исправить. Количество выпусков Battlefield 2042столкнулся и все еще сталкивается в настоящее время, даже заставил Steam выдать возмещение Battlefield 2042 даже спустя много времени после обычного 14-дневного срока для запроса их.

Leaker Tom Henderson поделился изображение в Твиттере, показывающее количество игроков Steam в Battlefield 2042, взятое из SteamCharts, которое показывает, что в Battlefield 2042 было меньше игроков, чем в обоих Battlefield 1 и Battlefield 5 во время скриншотов. На сравнительном изображении показано 2042.было 7242 игрока за 37 минут до того, как изображение было снято, в то время как у 1 было 7356, а у 5 было 18 828. Трехлетняя игра Battlefield 5 даже имеет значительно большее пиковое количество игроков, чем ее новый аналог за 24-часовой период. С другой стороны, Battlefield 2042 по-прежнему сохраняет свою самую высокую позицию среди игроков за все время, хотя маловероятно, что кто-либо из ее предшественников сможет превзойти эту позицию. После твита Хендерсона цифры, похоже, еще больше упали: 4 808 игроков Battlefield 2042.количество игроков за час до написания этой статьи и 8 052 24-часовой пик.

Посмотреть сообщение в Твиттере здесь. <р>Цифры дают лишь небольшое и ограниченное представление о фактическом количестве игроков в Battlefield 2042, поскольку они представляют только определенное время и день на одной платформе. Хотя количество игроков в Battlefield 5 иногда превышает Battlefield 2042 в определенные дни, среднее и максимальное количество игроков в обеих играх за последние 30 дней показывают, что более новая игра по-прежнему имеет больше игроков в Steam. И это даже без учета всех других платформ, на которых доступна новая игра.

Battlefield 2042 еще многое предстоит сделать, прежде чем она сможет полностью оправдать себя от своей бурной запуск в глазах игроков. С постоянно уменьшающимся количеством игроков у DICE может не хватить времени, прежде чем станет слишком поздно делать это. Есть надежда, что в 2022 году интерес к игре возобновится, как только проблемы с ней будут решены.

Battlefield 2042 в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5. , Xbox One и Xbox Series X|S.

Источник: Том Хендерсон/Twitter, SteamCharts

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий