В Call of Duty: Modern Warfare 2 есть оператор Burger Town, но есть одна загвоздка

Call of Duty: Modern Warfare 2 позволяет фанатам разблокировать оператора Burger Town в игре вместе с жетоном двойного опыта, но есть одна загвоздка.

Call of Duty: Modern Warfare 2 есть оператор Burger Town, но есть подвох

Поклонники могут получить скин Burger Town Operator в Call of Duty: Modern Warfare 2через рекламную деятельность, но пользователи должны знать о важном улове. Call of Duty: Modern Warfare 2 официально выходит 28 октября, и, похоже, Activision поделилась новой информацией о контенте, доступном в игре при запуске.

Похоже, В Modern Warfare 2 отсутствуют любимые фанатами игровые режимы, поскольку Infinity Ward подтверждает полный список режимов, доступных в первый день. МВ2поставляется с популярными игровыми режимами, такими как Search and Destroy, Domination, Hardpoint и Team Deathmatch, а также с новыми, называемыми Prisoner Rescue и Knockout. Однако в этом окончательном списке отсутствуют такие режимы, как Gun Game и Gunfight. Activision также запустила впечатляющую маркетинговую кампанию для запуска MW2’, позволяющую пользователям зарабатывать Оператора в игре.

Геймерам нужно посетить ресторан Burger King и купите еду Modern Warfare 2, чтобы разблокировать оператора Burger Town в MW2. Вместе с едой они получат код, а активировав его, они получат бесплатного Оператора и до 2 часов двойного опыта в многопользовательской части MW2. Как видно из ресторана Burger King в Пуэрто-Рико, некоторые из этих торговых точек были переработаны, чтобы продвигать игру в рамках масштабной маркетинговой кампании.

В этой рекламной акции есть одна загвоздка, как она выглядит. это предложение не действует в ресторанах Burger King в США. Игры Call of Duty часто занимают первые места в ежегодных чартах продаж в США, поэтому фанаты, скорее всего, разочарованы этой новостью.

Тем не менее, Чарли Интел сообщает, что эта акция доступна для пользователей в 40 странах, включая Францию, Испанию и Нидерланды. Он также сообщает, что геймеры в Австралии могут получить оператора Burger Town, купив беконаторную еду Modern Warfare 2 у Hungry Jacks. Burger King, вероятно, раскроет полный список стран и другие особенности акции перед запуском Call of Duty: Modern Warfare 2 28 октября.

Пока оператор кажется эксклюзивным для этой акции, фанаты могут заработать двойные жетоны XP, завершив кампанию Call of Duty: Modern Warfare 2. Пользователи, оформившие предзаказ на игру, могут сыграть в кампанию прямо сейчас и начать зарабатывать бустеры опыта, операторов, косметические предметы и другие внутриигровые предметы, которые можно будет использовать в многопользовательской игре Modern Warfare 2, когда она выйдет в конце этого месяца.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Чарли Интел

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий