В Call of Duty: Modern Warfare 2 есть веселые пасхальные яйца-пули

Игроки в сети рассказывают о том, как они обнаружили множество веселых пасхальных яиц, выгравированных на пулях из Call of Duty: Modern Warfare 2.

Call of Duty: Modern Warfare 2 имеет веселые пасхальные яйца в виде пуль

Игроки обнаружили несколько забавных Пасхальные яйца, выгравированные на пулях в Call of Duty: Modern Warfare 2. Поклонники возвращаются к игре и узнают новые подробности после недавнего запуска Call of Duty: Modern Warfare 2 Второй сезон: перезагрузка.

Infinity Ward не славилась тем, что на протяжении многих лет добавляла в свои игры много пасхальных яиц, но игроки обнаружили довольно несколько в своем последнем усилии. Одному зоркому игроку даже удалось заметить пасхалку Во все тяжкие в кампании Call of Duty: Modern Warfare 2. В Call of Dutyсерии, наиболее заметные пасхальные яйца обычно зарезервированы для режима игры «Зомби», и это обычно специальность Treyarch. Поскольку следующий Call of Duty от Treyarch не ожидается по крайней мере до 2024 года, геймерам придется довольствоваться меньшими пасхальными яйцами, которые можно найти как в Infinity Ward, так и в Sledgehammer Games названия.

Первое пасхальное яйцо в виде пули изначально было опубликовано на Reddit пользователем tristan_mua, который утверждал, что обнаружил его из-за сбоя. Вокруг пули выгравирован текст «.50 BIG UWU SO MUCH OUCHIE». похоже, это работа разработчика, весело проводящего день в офисе. Игроки в треде оценили шутку, и многие восхитились стремлением включить ее, несмотря на то, что игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 никогда бы ее не увидели.

второе пасхальное яйцо с пулей было замечено Redditor Scourgelol и гласит «9&215;19 LOVE BE MINE». Интересно, что разные типы боеприпасов и оружия в Call of Duty: Modern Warfare 2 кажется, что все они имеют разные гравировки на пулях, поэтому еще неизвестно, есть ли еще больше скрытых гравировок, которые игроки могут найти на другом оружии. Хотя сбой, вызывающий эту проблему, хорошо известен, до сих пор неясно, что именно вызывает этот сбой в игре.

Геймеры остаются в неведении относительно будущего Call of Обязанность. Ходят слухи, что Call of Duty 2023 продолжит серию Modern Warfare, но пока ничего не подтверждено. В долгосрочной перспективе продолжающееся приобретение Microsoft Activision ставит под сомнение будущее франшизы на платформах PlayStation, несмотря на твердые утверждения Microsoft об обратном. Если сделка состоится, только время покажет, останется ли компания верной своему слову. Аппетит фанатов к этой серии остается таким же сильным, как и раньше, и серия остается в числе лучших казуальных шутеров из года в год.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий