В центре внимания «Солнца полуночи» Marvel демонстрирует способности Доктора Стрэнджа

2K и Firaxis Games выпускают новый обзор персонажей для игры «Midnight Suns» от Marvel, на этот раз посвященный Доктору Стрэнджу и его мистическим искусствам.

Marvels Midnight Suns Spotlight демонстрирует способности Доктора Стрэнджа

Marvels Midnight Suns приближается к дате выхода, 7 октября, и разработчик Firaxis Games выпускает серию видеороликов, в которых рассказывается о многих игровых персонажах. Капитан Америка, Железный Человек и Человек-Паук — замечательные персонажи из списка Murvel’s Midnight Suns, но, похоже, разработчик решил взглянуть на его мистические способности в новом тизере.

Солнца полуночи Marvelвыпустил новый 30-секундный клип, показывающий Доктора Стрэнджа в действии. Интересно, что он показывает Доктора Стрэнджа в его официальном наряде Midnight Suns вместо его традиционной одежды (в которой он начнет игру), и он демонстрирует некоторые, казалось бы, ориентированные на урон заклинания, когда он вызывает гигантский черный череп, который стреляет в какую-то форму. луча, атака торнадо и то, что кажется массивным взрывом, похожим на новую. Это короткий, но приятный взгляд на Верховного Волшебника.

Следует отметить, что во время нашего превью Ms Midnight Солнца, способности Доктора Стрэнджа были больше ориентированы на поддержку. Некоторые из способностей, показанных в этом трейлере, соответствуют этому стилю игры, но некоторые из них определенно больше похожи на подход к нанесению урона в документе. Учитывая, как игроки могут смешивать и сочетать способности в Murvels Midnight Suns, возможно, это еще одна жизнеспособная сборка для персонажа, расширяющая его изначально доступный архетип. В конце концов, креативный директор Джейк Соломон говорил о том, что каждый из этих персонажей сначала становится сильным в игре, а затем должен быть набран до 11 в игровом процессе, чтобы действительно продать фантазию о супергероях.

Конечно, Доктор Стрэндж — всего лишь один из них. многих персонажей, пришедших в игру. Список персонажей «Солнца полуночи» Marvel, раскрытый на данный момент, включает настраиваемого героя Охотника, Капитана Марвел, Железного человека, Доктора Стрэнджа, Блэйда, Призрачного гонщика, Мэджика, Нико Минору, Капитана Америку, Росомаху, Человека-паука. , и Алая Ведьма. Это означает, что до выхода игры нужно показать гораздо больше.

Кроме того, следует отметить, что есть еще один герой из Midnight Suns от Marvel еще не успел показать. Возможно, эта серия закончится их раскрытием, а возможно, фанатам придется дождаться игры. Джейк Соломон сказал бы об этом последнем персонаже Midnight Suns от Marvel: игроки должны пройти игру, чтобы разблокировать его. Это невероятно заманчиво, но опять же, Murvels Midnight Suns в целом выглядит великолепно, от повествования до каждого отдельного персонажа, такого как Доктор Стрэндж.

Marvel’s Midnight Suns выходит 7 октября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий