В Demons Souls PS5 есть секретные предметы, которые до сих пор не обнаружены игроками

Майнер данных указал, что в ремейке Demons Souls есть несколько скрытых новых предметов, отправляющих игроков на дикую охоту за мусором.

Demons Souls PS5 содержит секретные предметы, которые до сих пор не обнаружены игроками

Названия FromSoftware известны тем, что полны загадок, и каким-то образом Demons Souls кое-что еще осталось, а в ремейке 2020 года есть секретные предметы, которые игрокам еще предстоит обнаружить. Даже по прошествии стольких лет, когда фанаты корпеют над игрой, исследуя каждый закоулок, кажется, что Demon’s Soulsосталось найти несколько секретов. Кто знает, сколько времени потребуется фанатам, чтобы найти эти последние предметы, учитывая, как много они уже открыли.

Demon’s Soulsвпервые выпущенный в 2009 году, а ремейк был выпущен вместе с PS5 в ноябре 2020 года. Ремейк был хорошо принят, критики высоко оценили его верность оригинальной игре, представленной с графическим фейслифтингом. В ремейках и ремастерах необходимо соблюдать тщательный баланс между созданием игры, верной оригиналу, и возможностью улучшить аспекты, которые, возможно, не выдержали испытания временем или которые бледнеют по сравнению с современными играми. Тем не менее, Bluepoint Games, похоже, сделала немного больше с Demons Souls.

В отчете The Gamer цитируется известный специалист по сбору данных игр FromSoftware Лэнс Макдональд, который утверждает, что BluePoint Games добавила несколько новых предметы в Demons Souls римейк, и что четыре из этих новинок еще предстоит найти. Далее сборщик данных сказал, что, хотя они не знают, где находятся предметы, они знают, что они существуют, и названия предметов, хотя Лэнс отказался назвать имена, чтобы не испортить сюрприз для фанатов. Это наверняка отправит поклонников Demons Souls на охоту во все ранее исследованные уголки игры, чтобы увидеть, что они могли пропустить, поскольку сообщество игр FromSoftware уделяет особое внимание раскрытию каждого секрета. может предложить игра из этой серии.

С помощью интеллектуального анализа данных часто раскрываются аспекты игр, и те, кто взломал свои консоли, получают доступ к игровым файлам и данным, которые большинство игроков никогда не увидят. Dataminers всегда усердно работают, пытаясь выяснить, что будет дальше с точки зрения DLC или что скрыто глубоко в коде игры. Они уже попробовали Elden Ring, следующая игра FromSoftware, раскрывающая инструменты для создания персонажей и некоторые возможные сюжетные спойлеры из сетевого теста игры. Хотя добыча данных не всегда дает ощутимые результаты — часто файлы остаются от более ранних версий игры, которые никогда не увидят свет — иногда они находят золото, как, кажется, в данном случае. У этих недостающих предметов есть имена и функции, поэтому, предположительно, их можно найти где-то в Demons Souls.

Хотя от Bluepoint Games не было официального подтверждения того, что эти предметы существуют и могут быть найдены , фанаты все равно будут искать их. Часть радости FromSoftware Games заключается в том, что все секреты спрятаны, так что это наверняка заинтересует геймеров в поисках сокровищ. Всего через несколько недель выйдет Elden Ring, и в этой игре тоже наверняка будет много интересного. С FromSoftware нет конца глубинам ее игр, даже таких ремейков, как Demons Souls.

Источник: Лэнс Макдональд/Twitter, The Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий