В долине Disney Dreamlight теперь есть секретный предмет из красного картофеля

Игроки Disney Dreamlight Valley обнаруживают в игре загадочный предмет из красного картофеля, для которого пока нет явного использования или связанных квестов.

Disney Dreamlight Valley теперь имеет секретный предмет из красного картофеля

Disney Dreamlight Valley игроки обнаружили загадочную секретный предмет из красного картофеля, у которого пока нет четкой цели в игре. Приключенческая игра с множеством культовых и любимых персонажей стала популярной среди поклонников Диснея: от классических фильмов, таких как Белоснежка, до современных фаворитов, таких как Холодное сердце.представлены. Разработчик Gameloft часто добавлял новый контент и развлечения для игроков с момента его запуска в сентябре прошлого года. Теперь фанаты обнаружили в игре новый секретный предмет.

Gameloft приготовила множество секретов для Disney Dreamlight Valley игроки, чтобы открыть для себя во время своих приключений в мире Диснея. От скрытых квестов, требующих от игроков поиска определенных предметов, до разнообразных игровых головоломок — в приключениях Диснея есть множество скрытых сокровищ. У каждого из актеров Disney в игре есть собственный набор квестов, в которых игроки должны выполнить множество различных задач. Теперь игроки думают, что недавно обнаруженный секретный предмет может быть связан с предстоящим заданием.

Disney Dreamlight Valley игроки недавно обнаружили предмет Red Potato. в игре, пока не используется в рецептах или квестах. Игроки могут найти секретную картошку, исследуя сверкающую столешницу в доме Рататуя.- Реми. В описании предмета он просто упоминается как «странный ингредиент, найденный в холодильнике Реми». назначение предмета в игре в настоящее время неясно. Поклонники предположили, что картофель может быть использован в рецепте, который появится в будущем обновлении, или в новой цепочке заданий для главного героя Рататуй.

Дисней Дримлайт Вэлли теперь имеет секретный красный картофель

Слухи о красном картофеле уже не в первый раз вызывают интерес к картофелю в Долине грез Disney сообщество. Первый код погашения для игры Disney вознаградил игроков таинственным золотым картофелем, который в то время не использовался в игре. Золотая картошка вызвала бы серьезные споры среди фанатов, и многие фанаты копали глубоко, чтобы узнать, как использовать этот необычный предмет. С тех пор игроки обнаружили короткий торговый квест, связанный с картофелем, но окончательная цель квеста еще не раскрыта.

Хотя тайна картофеля еще не раскрыта, Disney Dreamlight Valley раскрыл основные планы на 2023 год. Недавно в игру было выпущено третье крупное обновление, получившее название Festival of Friendship, в которое были добавлены Мирабель Encanto и Frozenс Олафом к игре. Ожидается, что Disney Dreamlight Valley прекратит ранний доступ и полностью запустится в течение календарного года, перейдя на бесплатную модель с микротранзакциями. Disney Dreamlight Valley до сих пор пользовалась большим успехом у поклонников Disney и будет стремиться завоевать еще больше сердец, когда выйдет полностью.

Disney Dreamlight Valley доступен в раннем доступе для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий