В Dying Light 2 появились пасхалки Dead Island

В прологе Dying Light 2 игроки могут встретить не одно, а два пасхальных яйца, отсылающих к выпуску Dead Island от Techland.

Dying Light 2 содержит пасхальные яйца Dead Island

Когда речь заходит об играх про зомби, трудно не вспомнить Dead Island или Dying Свет. Dead Island была впервые разработана Techland, и со временем компания расширила многие из своих систем до Dying Light, а Dead Island 2 была передана другому компания (и была в аду разработки, если, как сообщается, все еще находится в разработке).

Конечно, учитывая опыт Techland с первой игрой, трудно разделить эти первые две части, но сиквелы — это совсем другая история. Dying Light 2 уже вышла, а Dead Island 2 по-прежнему очень тихий. Но Dying Light 2 , кажется, не забыл о своих корнях, поскольку в нем есть довольно мощное пасхальное яйцо по сравнению с первым Dead Island.

В Dying Light 2’В прологе игрокам предстоит исследовать заброшенный дом, наполненный несколькими интерактивными предметами, помогающими познать мир. Это дает представление о заражении Dying Light 2, отсылки к вечеринке в честь конца света и милое маленькое пасхальное яйцо для пролога Dead Island, как указано TheGamer.

Поклонники Dead Island, без сомнения, помнят начальный ролик игры, так как он представляет собой массовую вечеринку с участием каждого игрового персонажа. В этот момент Сэм Би — персонаж, описанный как «чудо-рэп-звезда угасающей игры с одним хитом», — читает свою песню: «Кто ты вуду, сука?» На самом деле, это такой инструментальный аспект его характера, что, если игроки стоят достаточно долго, он начинает насвистывать и постукивать в игре.

В Dying Light 2, фанаты могут найти в вышеупомянутом доме проигрыватель под названием “Who Do You Voodoo?” Взаимодействуя с ним, вы также увидите Dying Light 2.Главный герой Эйден Колдуэлл говорит: «Кто ты практикуешь вуду? Звучит знакомо. Это довольно дерзкая отсылка, но она, скорее всего, взбудоражит фанатов, когда они погружаются в свои первые часы Dying Light 2.

Есть и вторая Dead Island Игроки могут найти пасхальное яйцо во время этого пролога, если захотят его найти. Если они смотрят на горизонт, посреди реки есть маленькое деревце, похожее на логотип Dead Island (на который также указал TheGamer). Это не так интересно и не так ностальгично, как “Кто ты вуду?» но это интересный кивок между двумя играми. Кто знает, возможно, фанаты действительно услышат что-то новое о Dead Island 2 где-то в этом году, когда один из этих сиквелов наконец-то вышел.

Dying Light 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Геймер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий