В Dying Light 2 за первые выходные собралось 3 миллиона игроков

Dying Light 2 Stay Human пользуется большим успехом, поскольку Techland сообщает о количестве уникальных пользователей, которые играли в игру в первые выходные.

Dying Light 2 за первые выходные набрало 3 миллиона игроков

Dying Light 2 Оставайся человекомвышла в начале этого месяца, и у критиков в целом сложилось положительное впечатление об игре. Большая часть критики была направлена ​​на основные сюжетные квесты и скучные диалоги Dying Light 2. Однако система паркура и открытый мир получили почти всеобщую похвалу.

Похоже, что Dying Light 2 имеет огромный успех для разработчиков Techland, особенно в Steam. Сотни тысяч пользователей играли в Dying Light 2 в Steam в течение нескольких дней после его запуска, и количество активных игроков превысило максимальное количество одновременных игроков для оригинальной Умирающий свет. Dying Light 2 часто занимала первые места в списках самых желаемых игр Steam, а теперь она доминирует в чартах самых продаваемых игр Steam. Компания Techland только что опубликовала дополнительные данные, подтверждающие, что Dying Light 2 действительно имеет большой успех.

Официальный аккаунт Dying Light в Твиттере утверждается, что 3 миллиона уникальных пользователей играли в Dying Light 2 Stay Humanв первые выходные. В твите также упоминается, что Techland благодарна всем игрокам, которые решили испытать мир Dying Light 2 при запуске.

Dying Light 2вышла в пятницу, 4 февраля, на консолях и ПК. Это означает, что 3 миллиона пользователей сыграли в игру всего за 3 дня после ее запуска. Даже с учетом обмена играми можно с уверенностью предположить, что продажи в первые выходные не так уж далеки от 3 миллионов, и с тех пор это число, несомненно, увеличилось. Techland, вероятно, не опубликует точное разделение для каждой платформы, но будет интересно посмотреть, сколько пользователей решили купить Dying Light 2 на консолях последнего поколения.

Некоторые фанаты ответили на этот твит, выразив свои проблемы с игрой. Многие игроки сообщали о проблемах при попытке играть в Dying Light 2 в кооперативе, и Techland также пытается исправить укачивание, с которым сталкиваются некоторые пользователи. Techland выпустила большой список исправлений для Dying Light 2, но разработчику может потребоваться некоторое время, чтобы реализовать все изменения. Будем надеяться, что Techland решит эти проблемы как можно скорее.

Тем, кто заинтересован в покупке Dying Light 2, следует учесть, что игра поставляется с 3 различными графическими режимами на PS5 и Xbox Series X. Игроки могут выбирать между режимами разрешения, производительности и качества; однако Xbox Series S поставляется только с 1 режимом с геймплеем 30 кадров в секунду при разрешении 1080p.

Dying Light 2 Stay Human уже вышла для ПК и PS4. , PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий