В Elden Ring появится настольная игра

Последняя экшн-ролевая игра Elden Ring от FromSoftware получит собственную настольную игру, в которой будет отражена «сущность» Земель между.

В Elden Ring появится настольная игра

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/elden-ring-board-game.jpg?q=50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>

Было объявлено, что Elden Ring получит собственную настольную игру. Elden Ring  – новейшая ролевая игра, созданная знаменитым разработчиком FromSoftware, известным своей трилогией Dark Souls, Bloodborne и Sekiro: Shadows Die Twice. Элден Ринг строится на фундаменте, заложенном этими играми, благодаря битвам с боссами, построению мира и открытому миру, что является первым для разработчика. С момента выпуска Elden Ring игра пользовалась огромным успехом, получив как отличные отзывы, так и рекордные продажи FromSoftware.

По состоянию на конец Июнь, Элден Ринг было продано более 16 миллионов копий по всему миру, что сделало его невероятным успехом для FromSoftware. Теперь многие поклонники ждут, чтобы увидеть, как этот успех будет развиваться дальше, при этом основное ожидание состоит в том, что FromSoftware выпустит DLC-контент для Elden Ring , чтобы создать новые продажи и дать игрокам, которые ve завершил игру повод вернуться. Похоже, что наряду с потенциальным DLC для Elden Ring в разработке находится другой контент, основанный на игре.

Недавно было объявлено, что Готовится настольная игра Elden Ring , разработанная Steamforged, компанией, разработавшей настольную игру Dark Souls. До четырех игроков Настольная игра Elden Ring содержит бои без кубиков, которые позволяют Потускневшим сражаться с некоторыми сложными битвами с боссами, как в игре. Поскольку некоторые боссы, такие как Маргит Падшее знамение и Маления, Клинок Микеллы, имеют репутацию невероятно сильных противников, настольная игра должна решать задачи, которые ожидают от них игроки.

В ней будет элемент прогрессия аналогична той, что найдена в Elden Ring, где игроки смогут сразиться с Солдатом Годрика и проложить себе путь к сражению с Радагоном из Золотого Ордена в Elden Ring. Несмотря на то, что опыт Steamforged с настольной игрой Dark Souls подготовил ее для работы с боссами Elden Ring, открытый мир игры отмечает новой территорией для разработчика и, по словам ведущего дизайнера Шервина Мэтьюза, был одним из основных направлений Steamforged при разработке настольной игры.

В настоящее время дата выпуска Elden Ring настольная игра, но она появится на Kickstarter в ближайшем будущем. Поклонники надеются, что настольная игра Elden Ring окажется лучше, чем недавно вышедшая настольная ролевая игра Dark Souls, которая была встречена плохими отзывами после ее запуска после того, как игроки обнаружил множество проблем со сводом правил игры, в том числе некоторые основные грамматические ошибки.

Elden Ring доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Wargamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий