В Epic Games Store возвращаются бесплатные загадочные игры

Магазин Epic Games раздает еще одну халяву, подтверждая, что акция «Таинственная игра» возвращается.

Epic Games Store возвращает бесплатные загадочные игры

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/epic-games-store-future-vault .jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Промоакция Epic Games Store на бесплатные загадочные игры возвращается в следующий четверг, 18 мая. The Epic Games Store раздает пользователям бесплатные игры и другие халявы каждую неделю. В большинстве случаев пользователи Epic Games Store знают, какой будет следующая бесплатная игра, поэтому не забывают вернуться и получить ее.

Тем не менее, бывают случаи, когда Epic Games Store более скрытен в отношении своих бесплатных игр, сохраняя их в тайне до тех пор, пока не придет день, чтобы забрать их. Как правило, Epic Games Store объединяет эти бесплатные акции с загадочными играми с большими распродажами, надеясь, что те, кто придет за бесплатными играми, также оценят некоторые из предлагаемых скидок. В любом случае, в этом месяце в Epic Games Store снова проводится промо-акция с бесплатными загадочными играми, первая дата которой назначена на следующий четверг, 18 мая.

ПРОКРУТКА ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Бесплатные загадочные игры в Epic Games Store вернутся 18 мая, а это означает, что фанаты понятия не имеют, какой будет следующая бесплатная игра. Хотя пользователи Epic Games Store не знают, чего ожидать от бесплатной игры на следующей неделе, тем временем у них есть другие бесплатные подарки. Как обычно, бесплатные подарки в Epic Games Store доступны в течение недели, поэтому всем, кто заинтересован, необходимо получить их до 10:00 CT 18 мая.

Бесплатные игры в Epic Games Store, май 2023 г.

Epic Games Store скоро появятся бесплатные Mystery Games Назад

    The Sims 4: Набор «Дерзкий образ жизни» (11–18 мая)
  • Mystery Game (18–25 мая)

Прямо сейчас пользователи Epic Games Store может получить набор «Дерзкий образ жизни» для EA Симс 4. Набор Daring Lifestyle Bundle включает в себя набор игр Jungle Adventure, набор материалов Luxury Party и набор Fashion Street. Это не совсем то же самое, что получить полноценную игру бесплатно, но тем не менее игроки The Sims 4, которые еще не купили этот контент, должны его оценить.

В большинстве случаев Epic Games Store раздает бесплатные игры, но бывают случаи, когда вместо этого он раздает бесплатный контент в существующих играх. Это одна из тех недель, которая может разочаровать некоторых пользователей EGS, предпочитающих получать максимум от своих бесплатных игр в Epic Games Store. Однако, поскольку бесплатные игры в Epic Games Store абсолютно бесплатны и не требуют какой-либо подписки или платы, жаловаться сложно.

Бесплатные загадочные игры в магазине Epic Games, как правило, более популярны, чем обычные бесплатные игры, поэтому пользователям витрины магазина Epic должно быть интересно узнать, что в магазине.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий