В этом месяце выйдет автономное дополнение Serious Sam: Siberian Mayhem

Компания Croteam анонсировала Serious Sam: Siberian Mayhem, отдельное дополнение к игре Serious Sam 4, созданное в сотрудничестве с моддерами сообщества Timelock Studio.

Serious Sam: Siberian Mayhem Standalone Expansion выходит в этом месяце

С помощью взрывного тизера Croteam и Timelock Studio представили Серьезный Сэм: Сибирский беспредел, автономное дополнение к Serious Sam 4, которое выйдет на ПК всего через несколько недель. Серьезный Сэм 4был выпущен в 2020 году после 7 долгих лет разработки, и его разработчики работали над тем, чтобы он стал самым обширным и продвинутым выпуском на сегодняшний день. В названии рассказывается о возвращении «Серьезного» Сэма Стоуна в неизвестное время до событий Serious Sam 3: BFE, а хаос поднимается до беспрецедентного уровня с еще большими ордами врагов и битвами, когда игроки пытаются чтобы спасти человечество от другого инопланетного вторжения и его повелителя.

Известная как аутсайдер в своем жанре на протяжении почти 20 лет, серия Серьезный Сэм стала культовой, обещая быстро развивающуюся , масштабные сражения с арсеналом оружия и диссидентским, но веселым главным героем, который изрыгал остроты. При сравнении с Duke Nukem из-за своего главного героя и инопланетного сюжета у сериала был ограниченный бюджет по сравнению с его современниками, и он часто упускал из виду производственную ценность, удваивая геймплейный трюк, который включал бои в стиле арены, большие и большие враги. на экране и лучшее оружие, чтобы убить их. Первоначально начавшись как проект, объединяющий геймплей в стиле орды и DOOM с современной графикой, серия продолжилась выпуском нескольких выпусков, охватывающих более двух десятилетий.

Компания Croteam, официально анонсированная в Steam, представила Serious Sam: Siberian Mayhem , отдельное дополнение к Serious Sam 4, выпущенное в сотрудничестве с Timelock Studio, которое выйдет на ПК 25 января. . Croteam заявила, что действие происходит в России и связано с возвращением General Brand. Геймплей игры будет более ориентирован на действия, чем в Serious Sam 4.и будет представлять гибридный опыт как для поклонников классики, так и для последних выпусков серии. Однако, по сравнению со своими предшественниками, Siberian Mayhem была спроектирована и разработана с помощью самых популярных членов сообщества разработчиков модов Serious Sam, объединившихся под названием Timelock Studio. .

Как бы ни была велика эта серия, Croteam в значительной степени известна как разработчик, управляемый сообществом, подобно студиям, таким как CD Projekt Red. Как и Siberian Mayhem, Croteam позволил Aligator Pit, независимой команде разработчиков, создать единую версию первых двух игр в 2024  году с дополнительной кампанией под названием Serious Sam Classics: Revolution. . Кроме того, каждая часть серии Serious Sam включает мастерскую в Steam, в которой представлены сотни модификаций и инструментов для продления срока службы, и разработчик ежемесячно делится ею.

Serious. Сэм официально вернулся, и, похоже, Siberian Mayhem — лишь одно из многих дополнений, запланированных разработчиками для аркадного шутера с высоким уровнем адреналина. Ожидается, что с помощью моддеров игра полностью удовлетворит поклонников шутеров от первого лица, поэтому те, кто хочет, могут сделать предварительный заказ или добавить игру в список желаемого в Steam уже сегодня.

Serious Sam: Siberian Mayhem Дата: 25 января 2022 года для ПК.

Источник: Croteam/Steam, Devolver Digital/Youtube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий