В этот раз геймплей Mass Effect 4 Biotic может быть совершенно другим

Основываясь на концовке Mass Effect 3 Destroy, понятно, что следующей части франшизы потребуется расширить возможности своей биотики.

В этот раз геймплей Mass Effect 4 Biotic может быть совершенно другим

Кроме кратких трейлеров и тизеров Mass Effect 4 (или любого другого официального названия, принятого BioWare). on), мало что известно об игре. Поклонники пришли к выводу, верно это или нет, что игра может каким-то образом объединить истории Млечного Пути и галактик Андромеды, что она канонизирует концовку Уничтожение Mass Effect 3 и что существует большой временной разрыв (очевидно, если соединить две истории).

Если Mass Effect fи увидеть Млечный Путь в следующем заголовке, он будет совершенно другим. В концовке «Уничтожение» вся синтетическая жизнь уничтожается, а это означает, что геты, к сожалению, приносятся в жертву, чтобы уничтожить Жнецов. Есть способы возвращения гетов в Mass Effect 4, но уничтожение Жнецов может изменить Mass EffectТехнологии тысячекратно. В свою очередь, это нужно будет отразить в геймплее в следующем названии, и само собой разумеется, что Biotics может быть более мощной, чем когда-либо.

Mass Effect 4: Уничтожение жнецов, развитие биотики

В этот раз геймплей Mass Effect 4 Biotic может быть совершенно другим

Как известно многим фанатам, у некоторых персонажей есть биотические способности. Иногда это части смешанных классов с несколькими способностями, а некоторых персонажей, таких как Джек, боятся из-за их биотической силы. Короче говоря, биотика объясняется как способность человека генерировать поля Mass Effect с помощью нулевого элемента, встроенного в его тело. Это приводит к игровому процессу с биотическими персонажами, способными сбивать врагов с ног, поднимать их в воздух, создавать гравитационные колодцы, создавать барьеры и многое другое.

Воображаемые технологии далеко продвинулись по стандартам реального мира, но уничтожение Жнецов может продвинуть их еще дальше. Нет никаких сомнений в том, что после уничтожения ретрансляторов Mass Effect многие цивилизации Млечного Пути будут относиться к уничтоженным жнецам как к важному научному хламу. Учитывая размер, технологию и силу Жнеца, любой временной разрыв в Mass Effect 4 можно легко объяснить тем, что цивилизации открывают для себя неисчислимые достижения.

Кодекс Mass Effect вводит предположение среди рас Млечного Пути о том, что каждый Жнец имеет массивное ядро ​​Element Zero. Это могло бы объяснить, как эти синтетические формы жизни сохраняют энергию, необходимую им для путешествий, борьбы и различных других способностей, поскольку получающееся в результате поле Mass Effect будет огромным, чтобы генерировать энергию для щита. Нулевой элемент редко встречается в галактике Млечный Путь, и поэтому биотиков мало (по сравнению с общим размером, масштабом и другими способностями в галактике). Возможно, его больше не будет, и с таким количеством его в сочетании с достижениями одной из самых могущественных рас в галактике само собой разумеется, что это будет распространяться со скоростью лесного пожара в последующие годы.

Mass Effect 4: Biotic Gameplay растет экспоненциально

В этот раз геймплей Mass Effect 4 Biotic может быть совершенно другим

ЕСЛИ, и это большое «если», Mass Effect 4 использует это как справочную информацию или как сюжет в следующей игре это должно отразиться на игровом процессе. Это также кажется неизбежным, учитывая, что BioWare, тем не менее, должна объяснить, что происходит с остатками Жнеца. Это должно привести к более мощным биотическим способностям. Трудно сказать, как именно, но способность разумом манипулировать машинами и управлять ими, разрывать людей на части и снова собирать их, превращать поля Mass Effect в мощный, возможно, даже ядерный энергетический взрыв, и многое другое. все возможности.

Это также опасные возможности, которых игра Mass Effect, вероятно, не может избежать. Тем не менее, если Джек из Mass Effect 2 был ужасающим биотиком, представить себе гуманоидного биотика с силой технологии Жнеца и обильным количеством нулевого элемента еще более заманчиво.

Mass Effect 4 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий