В EVE Online по какой-то причине проходит мероприятие «Доктор Кто»

Сражайтесь с далеками, чтобы сэкономить время и пространство.

EVE Online по какой-то причине проводит мероприятие по кроссоверу

На первый взгляд EVE Online не кажется игрой, которая подошла бы для кроссовера Доктора Кто. No Mans Sky, Ark: Survival Evolved или даже The Outer Wilds - все они были бы более подходящими, чем EVE, но сейчас зима 2022 года, и мы возьмем все, что сможем, чтобы пережить эти темные дни.

Называется «Межзвездная конвергенция». Событие продлится с 13 января по 1 февраля. Игроки войдут в странное явление, похожее на червоточину, и попадут в совершенно новую область космоса, где есть несколько сгоревших обломков и один очень знакомый космический корабль в стиле соуса.

«Межзвездная конвергенция не будет похожа ни на одно другое событие EVE до него, поскольку представит завораживающую тайну, след подсказок, множество испытаний, тематические предметы и даже новую яркую область космоса», пишет CCP Games в новостном блоге EVE. Отсюда мы можем понять, что игроки будут летать через эту новую область космоса, чтобы выследить артефакты Доктора Кто и сразиться с далеками.

CCP обещает, что Межзвездная конвергенция будет quot; одним из самых ярких и захватывающих событий в истории. состоится в EVE Online ». И новым игрокам, и вернувшимся ветеранам будет много дел, поэтому, если вы больше поклонник Доктора Кто и просто хотите пообщаться со своей любимой франшизой, то вы сможете сразу же окунуться в эти червоточины. когда вы закончите обучение по EVE.

Также будет кампания входа в систему, где игроки будут награждены очками навыков и предметами на тему Доктора Кто только за вход в систему каждый день.

Более подробная информация будет скоро на социальных страницах EVE и на официальном сайте, так что следите за обновлениями.

Из других новостей о кроссовере, с четверга в No Man rsquo; s Sky состоится репрессия за экспедицию на тему дюн, где игроки смогут покататься на гигантском песчаном черве и собрать странную космическую приправу. К сожалению, это не вызовет галлюцинаций, но вы можете продать его за большие деньги.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий