В файлах Spider-Man Remastered есть лаунчер PlayStation для ПК

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 14 минут назад

Возможно, Sony задумалась о создании собственного лаунчера для ПК.

Spider-Man Remastered имеет в своих файлах программу запуска PlayStation PC

Майнеры данных все еще погружаются в сокровищницу информации, найденной в ремастеринге Marvel’s Spider-Man Remastered, который вышел на ПК на прошлой неделе. Они уже нашли упоминания о возможном кооперативном режиме, а теперь обнаружили код, который может быть связан с новой программой запуска PlayStation для ПК.

Согласно VGC, найденный код определенно похож на лаунчер, аналогичный Rockstar, Blizzard или Ubisoft. Есть также файлы, которые предполагают, что этот лаунчер будет иметь интеграцию PSN со своими играми. В настоящее время ни один из выпусков Sony для ПК не имеет какой-либо интеграции с PlayStation Network, но это может измениться в ближайшем будущем.

ВИДЕО ГЕЙМЕРА ДНЯ

И нас даже могут побудить к этому. Несколько файлов в Человеке-пауке отмечены "PSNAccountLinked" и "Права связывания PSN" предполагая, что игроки получат какой-то внутриигровой бонус за связывание своих учетных записей ПК и PSN. В одном файле даже было написано «LevelCapExtras». которые могут предлагать дополнительные уровни игрокам, которые ссылаются.

Spider-Man Remastered содержит программу запуска PlayStation PC

Прямо сейчас однопользовательские игры, такие как God of War, Spider-Man или Days Gone, играют так же, как и любые другие запущенные игры. Если эта программа запуска для ПК никогда не появится, фанаты все еще ожидают какой-то интеграции с PSN в будущем. На официальном сайте PlayStation отмечается, что игры «на данный момент» не требуется учетная запись PSN, но, учитывая, что EA, Microsoft и другие компании требуют собственной регистрации, нетрудно представить, что Sony требует того же.

Особенно, если компания хочет представить многопользовательские игры на ПК. Дополнительные данные показали, что это могло быть в случае с Spider-Man Remastered. Файлы со ссылкой на "кооператив" а также «Игрок 1», «Игрок 2», «Красная команда», «Синяя команда», «Персонаж 1» и «Персонаж 2» намекнули на потенциальные варианты многопользовательской игры, которые были либо остатками, либо незавершенным кодом, оставленным до выхода «Человека-паука».

Из других новостей о Человеке-пауке: теперь вы можете играть за MJ, Black Cat или Kingpin благодаря этому новому моду. Вы даже можете мотаться по Нью-Йорку, играя за всех троих, хотя все они сохраняют совершенно невозмутимое выражение лица все время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий