В Final Fantasy 16 есть «Новая игра+» и несколько вариантов сложности

Square Enix подтверждает дополнительную информацию о Final Fantasy 16, включая функцию «Новая игра+» и различные варианты сложности.

Final Fantasy 16: новая игра+ и несколько уровней сложности

Final Fantasy 16будет иметь режим «Новая игра +» и несколько вариантов сложности на выбор, когда он выйдет в следующем году. Final Fantasy от Square Enix — одна из самых популярных франшиз в игровой индустрии, поэтому неудивительно, что многие фанаты с нетерпением ждут выхода Final Fantasy 16 для PlayStation 5 в следующем году.

Square Enix заверила фанатов, что разработка Final Fantasy 16 идет хорошо. Согласно последним сообщениям, Final Fantasy 16преодолела отметку завершения 95%, и ожидается, что конкретная дата выпуска игры будет объявлена ​​до конца года. Выход Final Fantasy 16 ожидается в течение следующего года, поэтому Square Enix наращивает маркетинговые усилия для этой игры, недавно выпустив новый трейлер и попросив разработчиков дать интервью о проекте.

Одно из недавних интервью по Final Fantasy 16 было взято 4Gamer, замечено пользователем Twitter Genki_JPN и Push Square. В интервью Директор Final Fantasy 16 Хироши Такаи подтвердил, что в игре будет функция «Новая игра +», которая позволит игрокам переиграть приключение со всем, что они открыли в своем первоначальном прохождении. Это будет не первый раз, когда в серии Final Fantasy есть опция «Новая игра+», и, скорее всего, она будет хорошо встречена поклонниками франшизы.

Помимо подтверждения. что Final Fantasy 16будет иметь режим «Новая игра +», в том же интервью были затронуты различные настройки сложности, к которым у игроков будет доступ после запуска игры в следующем году. Помимо стандартного игрового режима, у игроков также будет возможность увеличить сложность или упростить задачу, выбрав Story Focus, который, как следует из названия, позволит игрокам сосредоточиться на наслаждении историей, а не на сражениях.

Подробнее о Final Fantasy 16Режимы сложности и функция «Новая игра+» должны появиться в ближайшие месяцы. Интервью 4Gamer раскрыло некоторые интересные подробности геймплея Final Fantasy 16 и, вероятно, еще больше заинтересует поклонников франшизы новой игрой. Тем не менее, еще одно недавнее интервью вызвало споры, поставив под сомнение отсутствие разнообразия персонажей в Final Fantasy 16. Square Enix объяснила, что отсутствие разнообразия было связано с тем, что игра основана на Средневековой Европе, но некоторых фанатов это конкретное объяснение не удовлетворило.

Предположим, что Square Enix правдива, когда указала, что Дата выхода Final Fantasy 16 будет объявлена ​​в этом году, и можно предположить, что The Game Awards 2022, которая состоится 8 декабря, станет главным кандидатом на такое объявление. Конечно, презентация может состояться и в другой день, но фанаты FF16 на всякий случай могут захотеть настроиться на событие.

Финал Fantasy 16 находится в разработке для PS5.

Источник: 4Gamer (через Push Square), IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий