В Фортнайт усилили снайперов, чтобы выстрелы в голову убивали с одного удара

Джордж Фостер Опубликовано 6 минут назад

Теперь вы не пропустите этот Heavy Sniper.

Фортнайт усилила снайперов, чтобы выстрелы в голову убивали с одного удара

Последний сезон Фортнайт, наконец, настал, и, наряду с добавлением новых интересных мест на карту и механики, таких как возможность превращаться в хром, он дает снайперам мощный положительный эффект, который позволяет им снова убивать с одного выстрела. .

Хотя большинство игроков в Фортнайт согласятся с тем, что снайперы по-прежнему являются одним из самых мощных классов оружия в игре, в течение некоторого времени они были сильно ослаблены по сравнению с тем, как они играли в предыдущие сезоны. Раньше они могли убивать игроков одним выстрелом в голову, но некоторое время назад их понерфили и изменили значение урона, чтобы игроку, полностью защищенному щитом, требовалось два или три выстрела в голову.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Однако это скоро изменится. Как указал надежный лидер Фортнайт HYPEX, Epic выделила общий урон и множитель выстрела в голову для всех снайперских винтовок в своем блоге об изменениях, которые были внесены в последнем сезоне. В нем особо отмечается, что игроки с достаточно хорошим прицелом теперь потенциально могут убить других одним выстрелом в голову, что является большим плюсом и делает снайперов более похожими на то, что было раньше.

Параграф, посвященный усилению снайперов, гласит: «Говоря об оружии, снайперское оружие по всем направлениям (в том числе все еще прыгающее) увеличило свой урон и множители выстрелов в голову. Опытные стрелки и ловкачи радуются, потому что теперь одного выстрела может быть достаточно, чтобы отправить кого-нибудь обратно в вестибюль. Держите голову на шарнире и — если ваша цель — в точку — снова стреляйте по противникам с помощью определенных снайперов. (Даже в нулевой сборке!)"

Затем Epic перечисляет все снайперское оружие, на которое повлиял бафф, при этом некоторые из них получают баффы множителя выстрелов в голову наряду с баффом урона. Некоторые из них, такие как снайперская винтовка Heavy и Storm Scout, получают только множитель множителя выстрела в голову, по-видимому, потому, что их урон уже был достаточно высоким с самого начала.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий