В Game Pass может появиться больше игр серии Elder Scrolls

Похоже, в будущих обновлениях Game Pass появится больше классических игр из серии Elder Scrolls.

Дополнительные игры Elder Scrolls могут появиться в Game Pass

Когда Microsoft приобрела Bethesda, было ясно, что одной из основных причин этого было получение большего количества контента для своего Game Pass.сервис подписки на консолях и ПК. С тех пор большая часть игр, опубликованных Bethesda, попала в Game Pass, и теперь кажется, что фанаты могут рассчитывать на то, что в относительно ближайшем будущем к сервису присоединятся другие игры Elder Scrolls.

В частности,

PC Game Pass может стать доступнее для большего количества игр Elder Scrolls раньше, чем позже. Инсайдеры Xbox в настоящее время тестируют An Elder Scrolls Legend: Battlespire и The Elder Scrolls Adventures: Redguard. Вероятно, это означает, что игры готовятся к дебюту в Game Pass. Крайне маловероятно, что консольные версии будут доступны, поэтому кажется, что эти игры будут эксклюзивными для подписчиков PC Game Pass, если они действительно будут добавлены в линейку.

Что касается игр Elder Scrolls, то An Elder Scrolls Legend: Battlespire и The Elder Scrolls Adventures: Redguard далеко не так хороши. -Известная как основная серия игр. Легенда Elder Scrolls: BattlespireПервоначально выпущенная в 1997 году, в ней больше внимания уделялось боям, чем в предыдущих играх серии, и в ней даже были представлены совместная онлайн-игра и многопользовательский режим. Однако маловероятно, что онлайн-функции игры будут сохранены для ее возможного повторного выпуска на PC Game Pass. На момент выпуска игра получила неоднозначные отзывы критиков и потерпела коммерческий провал для Bethesda.

Игры Elder Scrolls, в которые можно играть по Game Pass

Другие игры Elder Scrolls могут появиться в Game Pass

  • The Elder Scrolls 3: Morrowind
  • The Elder Scrolls 4: Oblivion
  • The Elder Scrolls 5: Skyrim

Приключения The Elder Scrolls: Redguard выпущен примерно через год после Легенда The Elder Scrolls: Battlespire, и у нее тоже были особенности, которые отличали ее от других игр серии. В то время как большинство игр Elder Scrolls позволяют игрокам создавать своих собственных персонажей, The Elder Scrolls Adventures: Redguard вместо этого играет Сайруса в качестве главного героя. Игра была встречена критиками лучше, чем Battlespire, но она все равно меркнет по сравнению с положительными отзывами других игр серии, особенно таких, которые появились позже, такие как Morrowind, Oblivion и Skyrim.

В то время как The Elder Scrolls Adventures: Redguard и An Elder Scrolls Legend: Battlespire не так популярны, как другие игры серии, было бы здорово, если бы они были сохранены через PC Game Pass, что сделает классические игры гораздо более доступными для современной аудитории. А пока будет интересно посмотреть, не попадут ли другие игры Elder Scrolls, отсутствующие в PC Game Pass.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий