В Goat Simulator 3 есть пасхальное яйцо из «Звездных войн»

Теперь в Goat Simulator 3 люди могут сеять хаос среди людей, и один из игроков показывает, как новая игра отдает дань уважения франшизе «Звездные войны».

Goat Simulator 3 содержит пасхальное яйцо

Goat Simulator 3 уже вышла, и игроки уже находят крутые пасхальные яйца, закопанные в открытом мире. С момента выхода 17 ноября игроки находили интересные отсылки к другим франшизам в хаотичном мире Goat Simulator 3.

Продолжение Goat 2014 года. Simulator, разработанный шведским разработчиком Coffee Stain Studios, Goat Simulator 3 был представлен на Summer Game Fest в июне 2022 года. устроить бойню миру как самый известный козел игровой индустрии.

Устраивая разрушения в роли козла Пилгора, один игрок нашел классное пасхальное яйцо Звездные войны в виде головоломки. Игрок опубликовал свои находки в Tik Tok, и в ролике показано, как xGarbett находится на вершине колокольни, в которой находятся три колокола. Они заставляют Пилгора бить в колокола, чтобы создать Звездные войны.тема, которая вызывает всплывающее окно, уведомляющее игрока о том, что он выполнил внутриигровое испытание под названием «Имперский мавзолей: Темная сторона мелодии». Затем игроку предлагается награда - Pridessaber 2.0, двусторонний разноцветный световой меч. Хотя это всего лишь глупая шутка, обнаружение подобных скрытых отсылок является частью того, что делало оригинальный Goat Simulator интересным для игры в 2014 году.

Это далеко не так. впервые в названиях Goat Simulator упоминаются другие франшизы. Другой фрагмент Goat Simulator 3 пародирует The Elder Scrolls 5: SkyrimЗнаменитая вступительная сцена. Такие отсылки — часть того, что сделало первую игру такой популярной. Кроме того, такие отсылки, как Звездные войны, предлагают игрокам новые инструменты для развлечения, такие как “Pridesaber 2.0”

Даже без всех пародий и отсылок к другие видеоигры и поп-культура, Goat Simulator может понравиться многим, поэтому он так популярен. Фактически, Goat Simulator получил скин в Фортнайт благодаря почти культовому статусу оригинальной игры.

Некоторые могут возразить, что Названия Goat Simulator слишком сильно зависят от высмеивания других франшиз, и даже трейлер, анонсирующий Goat Simulator 3 , был пародией на Dead Island 2 трейлер. С другой стороны, все шутки и пасхалки, присутствующие в играх, предназначены для хорошего развлечения и, как правило, являются частью серии ’ неоспоримое очарование.

Goat Simulator 3 теперь доступна на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий